Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джозеф Владыка

Josef Wladyka
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Оператор
Пол: Мужской
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джозеф Владыка

Новости

08.10.2019 13:06

Стэйтем станет инкассатором для Гая Ричи

В начале следующего года Гай Ричи вернется из мира сказок в жанр криминального триллера, принесшего ему всенародную любовь, с фильмом «Джентльмены». Как выяснилось, за ним последует еще один подобный проект: Ричи снимет ремейк французского экшена «Инкассатор», а поможет ему в этом Джейсон Стэйтем, уже подписавшийся на главную роль в ленте.

В центре событий пока безымянного ремейка окажется загадочный мужчина, который устраивается на работу в инкассаторскую компанию, ответственную за еженедельную перевозку миллионов долларов по Лос-Анджелесу. Ожидается, что фильм покажет историю о мести с точек зрения различных персонажей, что отсылает зрителя к первым двум работам Ричи, в которых снялся Стэйтем, — лентам «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Catch the Fair One
Catch the Fair One (2021)
(0.00)

Барыги: Мексика
Барыги: Мексика (2018)

Narcos: Mexico (8.40)

Изгой
Изгой (2016)

Outcast (7.60)

По волчьим законам
По волчьим законам (2016)

Animal Kingdom (8.10)


Барыги
Барыги (сериал) (2014)

Narcos (8.90)

The Rebel
The Rebel (2006)
(0.00)

(0)
(0.00)

La Serpiente
La Serpiente (0)
(0.00)

Alone When It Comes
Alone When It Comes (0)
(0.00)

Treasure
Treasure (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Catch the Fair One
Catch the Fair One (2021)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Catch the Fair One
Catch the Fair One (2021)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


Coney
Coney (2012)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ
08.10.2019
Стэйтем станет инкассатором для Гая Ричи

В начале следующего года Гай Ричи вернется из мира сказок в жанр криминального триллера, принесшего ему всенародную любовь, с фильмом «Джентльмены». Как выяснилось, за ним последует еще один подобный проект: Ричи снимет ремейк французского экшена «Инкассатор», а поможет ему в этом Джейсон Стэйтем, уже подписавшийся на главную роль в ленте. В центре событий пока безымянного ремейка окажется загадочный мужчина, который устраивается на работу в инкассаторскую компанию, ответственную за еженедельную перевозку миллионов долларов по Лос-Анджелесу. Ожидается, что фильм покажет историю о мести с точек зрения различных персонажей, что отсылает зрителя к первым двум работам Ричи, в которых снялся Стэйтем, — лентам «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш». Примечательно, что снять ремейк «Инкассатора» голливудские продюсеры мечтали еще с 2004 года, когда оригинал только вышел на экраны. Некоторое время назад режиссер Джозеф Владыка собирался снять свою версию с Сандрой Буллок в главной роли. Теперь права на создание ремейка принадлежат компании Miramax, и они явно нацелены на картину, близкую по сюжету к французскому оригиналу. «Джентльмены» Гая Ричи выйдут в российских кинотеатрах 13 февраля. Ну а на горизонте у Джейсона Стэйтема, совсем недавно размахивавшего кулаками в спин-оффе «Форсажа», имеется лишь сиквел комедии «Шпион». Источник: Deadline... подробнее