Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Уилл Райзер

Will Reiser
Уилл Райзер
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Первый фильм: 2005
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.10.2011 08:39

«У меня рак»: мнения первых зрителей

В прошедшую пятницу первые американские киноманы посмотрели онкокомедию «У меня рак» (в оригинале «50/50»). Ввиду отсутствия других важных новостей на выходных, ресурс The Hollywood Reporter сделал обзор мнений об этом фильме, краткое содержание которого: все плакали, всем понравилось.

В этой картине Джонатана Ливайна актер Джозеф Гордон-Левитт играет молодого парня, которому диагностируют рак. Но вместо того, чтобы упиваться жалостью к себе и впадать в депрессию, он и его лучший друг (Сет Роген) пытаются посмотреть на рак под иным углом, пробуя найти в этой ситуации светлые стороны.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: пост, , любопытно
Поделиться:

15.08.2011 09:51

«У меня рак»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к комедийной мелодраме Джонатана Ливайна «У меня рак».

Экранизация автобиографической истории сценариста Уилла Райзера. Главный герой — Адам (Джозеф Гордон-Левитт), 25-летний молодой человек, узнающий, что у него рак и борющийся с болезнью на протяжении нескольких лет.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.73

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]

Актёр [ скрыть ]


Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна (2011)

50/50 (7.80)
Greg

Продюсер [ скрыть ]

Играл себя [ скрыть ]


Себя

 Себя 1 episode, 2011




Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ
03.10.2011
«У меня рак»: мнения первых зрителей

В прошедшую пятницу первые американские киноманы посмотрели онкокомедию «У меня рак» (в оригинале «50/50»). Ввиду отсутствия других важных новостей на выходных, ресурс The Hollywood Reporter сделал обзор мнений об этом фильме, краткое содержание которого: все плакали, всем понравилось. В этой картине Джонатана Ливайна актер Джозеф Гордон-Левитт играет молодого парня, которому диагностируют рак. Но вместо того, чтобы упиваться жалостью к себе и впадать в депрессию, он и его лучший друг (Сет Роген) пытаются посмотреть на рак под иным углом, пробуя найти в этой ситуации светлые стороны. Итак, вот что думают об этом фильме первые зрители, многие из которых отдельно хвалили «50/50» за «правдивую эмоциональную реальность»:Сценарист Уилл Райзер, книга которого о себе самом легла в основу картины, принял подход Нормана Казинса*, подчинив болезнь смеху.«У меня рак» — это умелая комбинация комедийного жанра с мрачной тематикой. Герои фильма — настоящие, не совершенные люди, который просто имеют дело с жизнью и смертью. Некоторые зрители принимались реветь прямо в кинотеатре, причем особо впечатлительные — не по одному разу: — «У меня рак» вынудит Вас рыдать взахлеб! — Честно признаюсь, я чуть не всплакнул, хотя мне это и не свойственно... — О боги, я люблю этот фильм! Я ревела шесть раз! — Я не плачу в кино, но если бы я это сделал, то сделал бы на «Дневнике памяти». Но даже на нем я не плакал. И все равно «У меня рак» — фильм что надо. — Фильм на самом деле хорош. Я настоятельно рекомендую сходить на него. GO! GOOOOO!!! А один из зрителей высказался и вовсе оригинально: — «У меня рак» был бы таким же, как «Челюсти», если бы «Челюсти» снимали о парне, больном раком, и без акул. К слову, пока американские зрители меряются, кто последний заплачет, Вы можете написать целую рецензию на фильм, над которым сами рыдали взахлеб. Или на любой другой фильм. * — американский журналист, который вылечил свой анкилозирующий спондилез хохотом, чем и прославился.
... подробнее
15.08.2011
«У меня рак»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к комедийной мелодраме Джонатана Ливайна «У меня рак». Экранизация автобиографической истории сценариста Уилла Райзера. Главный герой — Адам (Джозеф Гордон-Левитт), 25-летний молодой человек, узнающий, что у него рак и борющийся с болезнью на протяжении нескольких лет. Его поддерживает друг Кайл (Сет Роген), и они вместе пытаются находить светлые стороны в том, что произошло. swfobject.embedSWF("/LostPlayer2.swf","vidhhfeerroy","550","280","9.0.0","expressInstall.swf",{"file":"http://archive.bogi.ru/files/S1RhYjgtVTZyX1VvcnRvMUZTMXlNUHpuS1k1Q3JXWTRCX0txRTBjaGNPWXVuOUUzCktOaFdZOUQzOVBXd3BkWTdEY00tY2pnZWVGZFlZTy1fdjdjWUt3"},{"allowfullscreen":true});... подробнее