Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ryan Haneman

Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Первый фильм: 2004
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.05.2013 20:49

Юэн Макгрегор сыграет злодея в вестерне с плохой кармой

Многострадальный инди-вестерн «Джейн берет ружье», похоже, собрал наконец полный актерский состав. В данный момент Макгрегор ведет переговоры о своем участии в фильме, режиссером которого теперь стал Гэвин О'КоннорВоин»). Шотландский актер появится в роли главы шайки бандитов, против которой и будет вооружаться главная героиня в исполнении со-продюсера картины Натали Портман.

Ее муж (Ноа Эммерих) был когда-то членом банды, но покончил с криминалом после ранения и вернулся домой. Понимая, что бывшие соратники супруга не оставят их в покое, Джейн собирается самостоятельно защитить себя и свое имущество. Для этого она обращается к бывшему возлюбленному, которого сыграет Джоэл Эджертон, с просьбой научить ее обращаться с оружием.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.2

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Стрела
Стрела (сериал) (2012)

Arrow (7.90)
 Glass Banger (1 episode, 2014)

A LARPer's Love Story
A LARPer's Love Story (2011)
(0.00)
Sir Nid

When Life Was Good
When Life Was Good (2008)
(6.60)
Chuck

Road to Victory
Road to Victory (2007)
(5.60)
Dr. Flout

Ад без ярости
Ад без ярости (2006)

Hell Hath No Fury (2.90)
Trevor (segment "Torched")

Живая еда
Живая еда (2006)

Live Feed (3.50)
Hotel Clerk - 'Womb Service' Porno

Torched
Torched (2004)
(4.70)
Trevor


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ
07.05.2013
Юэн Макгрегор сыграет злодея в вестерне с плохой кармой

Многострадальный инди-вестерн «Джейн берет ружье», похоже, собрал наконец полный актерский состав. В данный момент Макгрегор ведет переговоры о своем участии в фильме, режиссером которого теперь стал Гэвин О'КоннорВоин»). Шотландский актер появится в роли главы шайки бандитов, против которой и будет вооружаться главная героиня в исполнении со-продюсера картины Натали Портман. Ее муж (Ноа Эммерих) был когда-то членом банды, но покончил с криминалом после ранения и вернулся домой. Понимая, что бывшие соратники супруга не оставят их в покое, Джейн собирается самостоятельно защитить себя и свое имущество. Для этого она обращается к бывшему возлюбленному, которого сыграет Джоэл Эджертон, с просьбой научить ее обращаться с оружием. Изначально роль «экса» принадлежала Майклу Фассбендеру, который и положил начало «традиции» покидать проект. Джуд Лоу собирался играть бандитского босса, но передумал сразу после режиссера Линн РэмзиЧто-то не так с Кевином»). Разругавшись с продюсерами, она не явилась на съемочную площадку в первый же день съемок, которые должны были начаться в марте. На ее место взяли О'Коннора, а Лоу заменил Брэдли Купер. Однако из-за проблем в рабочем расписании, и он вышел из игры. Таким образом, Макгрегор уже третий, и, к надежде продюсеров, окончательный претендент на роль главного злодея. Недавно в прокате вышел приключенческий фэнтезийный фильм «Джек — покоритель великанов» с участием этого актера. Вместе с Джулией Робертс и Мэрил Стрип он снялся в драмеди «Август: Графство Осейдж», также Юэн подписан на австралийский проект «Негодяй», который выйдет на экраны в 2014 году.... подробнее