Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.05.2013 20:49

Юэн Макгрегор сыграет злодея в вестерне с плохой кармой

Многострадальный инди-вестерн «Джейн берет ружье», похоже, собрал наконец полный актерский состав. В данный момент Макгрегор ведет переговоры о своем участии в фильме, режиссером которого теперь стал Гэвин О'КоннорВоин»). Шотландский актер появится в роли главы шайки бандитов, против которой и будет вооружаться главная героиня в исполнении со-продюсера картины Натали Портман.

Ее муж (Ноа Эммерих) был когда-то членом банды, но покончил с криминалом после ранения и вернулся домой. Понимая, что бывшие соратники супруга не оставят их в покое, Джейн собирается самостоятельно защитить себя и свое имущество. Для этого она обращается к бывшему возлюбленному, которого сыграет Джоэл Эджертон, с просьбой научить ее обращаться с оружием.

Изначально роль «экса» принадлежала Майклу Фассбендеру, который и положил начало «традиции» покидать проект. Джуд Лоу собирался играть бандитского босса, но передумал сразу после режиссера Линн РэмзиЧто-то не так с Кевином»). Разругавшись с продюсерами, она не явилась на съемочную площадку в первый же день съемок, которые должны были начаться в марте. На ее место взяли О'Коннора, а Лоу заменил Брэдли Купер. Однако из-за проблем в рабочем расписании, и он вышел из игры. Таким образом, Макгрегор уже третий, и, к надежде продюсеров, окончательный претендент на роль главного злодея.


Недавно в прокате вышел приключенческий фэнтезийный фильм «Джек — покоритель великанов» с участием этого актера. Вместе с Джулией Робертс и Мэрил Стрип он снялся в драмеди «Август: Графство Осейдж», также Юэн подписан на австралийский проект «Негодяй», который выйдет на экраны в 2014 году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ