Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тришиа Кук

Tricia Cooke
Профессии: Сценарист, Продюсер
Брак: Итан Коэн (00.00.1993)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.04.2024 21:00

Итан Коэн собрал команду беглецов

Итан Коэн собрал компанию для своего нового фильма Honey Don’t! Как мы сообщали ранее, главные роли в проекте достались Маргарет Куэлли, Обри Плазе и Крису Эвансу. Теперь же к ним присоединилась целая плеяда актеров. На участие в съемках подписались Чарли ДэйВ Филадельфии всегда солнечно»), Билли АйкнерСоседи. На тропе войны 2»), Кристен КонноллиХижина в лесу»), Дон СуэйзиМост») и Кейл БраунНи жив ни мертв 2»).

Коэн не раскрывает подробности своего нового творения, но уже говорил о том, что снят он будет в духе «Красоток в бегах». Примечательно, что в последнем сыграла Маргарет Куэлли, которая продолжит сотрудничество с режиссером.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2024 17:15

Маргарет Куэлли вновь сбежит с Итаном Коэном

Недавно Итан Коэн подтвердил, что намерен снять еще один совместный фильм с братом Джоэлом, однако прежде четырехкратный лауреат премии «Оскар» доведет до ума самостоятельный проект. Им станет лента Honey Don’t! для студии Focus Features.

Новый проект ознаменует вторую совместную работу Итана Коэна с актрисой Маргарет Куэлли — ранее она исполнила главную роль в роуд-муви «Красотки в бегах». Компанию ей составят Обри ПлазаЛегион») и Крис ЭвансСерый человек»). Подробности сюжета не разглашаются, но снят фильм будет в духе все тех же «Красоток в бегах».
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2024 16:12

Воссоединение Коэнов

Новость о том, что Джоэл и Итан Коэны внезапно перестали сотрудничать после почти двух десятков фильмов, которые они сняли, написали и спродюсировали вместе, потрясла многих киноманов. В итоге Джоэл представил «Трагедию Макбета», а Итан — документалку «Джерри Ли Льюис: Проблемы в голове». Фанаты недоумевали, неужели на столь плодотворном сотрудничестве поставлен крест, но, похоже, этот кинокошмар не будет длиться вечно.

В недавнем интервью Итан Коэн и его супруга Тришиа Кук обсудили с журналистами их новый фильм «Красотки в бегах». Они намекнули, что хотят снять продолжение картины, а после Итан подтвердил, что готовит новый совместный проект вместе с братом Джоэлом. Правда, вдаваться в подробности фильммейкер не стал, так что новое творение Коэнов — тайна за семью печатями.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Красотки в бегах
Красотки в бегах (0)

Drive-Away Dolls (0.00)

Honey Don’t!
Honey Don’t! (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


The Thorny Rose
The Thorny Rose (2008)
(0.00)

Красотки в бегах
Красотки в бегах (0)

Drive-Away Dolls (0.00)

Honey Don’t!
Honey Don’t! (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ
20.04.2024
Итан Коэн собрал команду беглецов

Итан Коэн собрал компанию для своего нового фильма Honey Don’t! Как мы сообщали ранее, главные роли в проекте достались Маргарет Куэлли, Обри Плазе и Крису Эвансу. Теперь же к ним присоединилась целая плеяда актеров. На участие в съемках подписались Чарли ДэйВ Филадельфии всегда солнечно»), Билли АйкнерСоседи. На тропе войны 2»), Кристен КонноллиХижина в лесу»), Дон СуэйзиМост») и Кейл БраунНи жив ни мертв 2»). Коэн не раскрывает подробности своего нового творения, но уже говорил о том, что снят он будет в духе «Красоток в бегах». Примечательно, что в последнем сыграла Маргарет Куэлли, которая продолжит сотрудничество с режиссером. Сценарий фильма Коэн написал в соавторстве с Тришией Кук. Режиссер уже приступил к съемкам — они проходят в Нью-Мексико. Источник: Deadline... подробнее
25.01.2024
Маргарет Куэлли вновь сбежит с Итаном Коэном

Недавно Итан Коэн подтвердил, что намерен снять еще один совместный фильм с братом Джоэлом, однако прежде четырехкратный лауреат премии «Оскар» доведет до ума самостоятельный проект. Им станет лента Honey Don’t! для студии Focus Features. Новый проект ознаменует вторую совместную работу Итана Коэна с актрисой Маргарет Куэлли — ранее она исполнила главную роль в роуд-муви «Красотки в бегах». Компанию ей составят Обри ПлазаЛегион») и Крис ЭвансСерый человек»). Подробности сюжета не разглашаются, но снят фильм будет в духе все тех же «Красоток в бегах». Коэн возглавит съемки фильма по сценарию, который он написал вместе с Тришей Кук. Дата выхода пока не определена, а вот «Красотки в бегах» доберутся до экранов в феврале. Источник: Deadline... подробнее
20.01.2024
Воссоединение Коэнов

Новость о том, что Джоэл и Итан Коэны внезапно перестали сотрудничать после почти двух десятков фильмов, которые они сняли, написали и спродюсировали вместе, потрясла многих киноманов. В итоге Джоэл представил «Трагедию Макбета», а Итан — документалку «Джерри Ли Льюис: Проблемы в голове». Фанаты недоумевали, неужели на столь плодотворном сотрудничестве поставлен крест, но, похоже, этот кинокошмар не будет длиться вечно. В недавнем интервью Итан Коэн и его супруга Тришиа Кук обсудили с журналистами их новый фильм «Красотки в бегах». Они намекнули, что хотят снять продолжение картины, а после Итан подтвердил, что готовит новый совместный проект вместе с братом Джоэлом. Правда, вдаваться в подробности фильммейкер не стал, так что новое творение Коэнов — тайна за семью печатями. На счету Коэнов значатся культовые «Фарго», «Большой Лебовски», «Старикам тут не место» и многие другие. Картины братьев много раз номинировались на «Оскар» и принесли им четыре статуэтки Американской киноакадемии. Неудивительно, что киноманы всегда с нетерпением ждут новых работ дуэта. Источник: Comic Book... подробнее