Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2025 13:00

«Новый Человек-паук» не получит триквела

После провала сразу нескольких фильмов о друзьях и врагах Питера Паркера, в Сети заговорили о том, что спасти комиксовую вселенную Sony смогут лишь продолжения блокбастеров с участием Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. Как оказалось, сама студия не спешит снимать новые сольники старых Спайдерменов.

После появления в марвеловском блокбастере «Человек-паук: Возвращение домой» Тоби и Эндрю дали понять, что им было бы интересно сняться в продолжении собственных супергеройских франшиз. Напомним, что Магуайр сыграл Питера Паркера в трех сольных картинах, а Гарфилд — в двух.

Свежее интервью с Эндрю дало понять, что Sony не рассматривает варианта создания «Нового Человека-паука 3». «Ничего не происходит и вряд ли произойдет, — сказал актер. — Но спасибо всем тем, кто хотел бы увидеть еще один фильм этой вселенной».



Гарфилд до последнего отрицал появление в «Возвращении домой», поэтому он вполне может вновь обманывать интервьюеров. Впрочем, не стоит исключать варианта, что Sony действительно не думает о новых картинах с героями Эндрю и Тоби. Либо компания видит больше перспектив в съемках «Морбиусов» и «Мадам Паутин», либо создавать игровые сольники Спайдерменов ей запрещает тайная сделка с Marvel.

Источник: GQ
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ