Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.11.2024 19:30

Том Круз вернется на гоночную трассу

Том Круз и студия Paramount уже вернули на большие экраны «Топ Гана», теперь дошел черед и до «Дней грома». Сообщается, что мейджор готовит сиквел гоночной драмы 1990 года, а Круз ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль.

В оригинале Круз сыграл Коула Трикла — вспыльчивого гонщика-новичка, который присоединился к соревнованиям NASCAR. Чтобы достичь успеха, он должен был преодолеть проблемы как личного, так и профессионального характера. Компанию Крузу, которому, к слову, принадлежала идея «Дней грома», составили Николь Кидман, Роберт Дювалл и Майкл Рукер.

Пока представители Paramount не спешат подтверждать информацию о сиквеле, поэтому сложно сказать, каким будет сюжет продолжения и кто войдет в закадровую команду проекта.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ