Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.01.2023 11:00

Старые, но не бесполезные

Несколько лет назад стало известно, что Хью Джекман был близок к камео в первой экранизации «Человека-паука»: встреча Питера Паркера и Росомахи сорвалась буквально в последний момент. Похоже, спустя два с лишним десятилетия поклонники кинокомиксов все-таки дождутся этого потрясающего кроссовера.

Первый «Человек-паук» снимался во времена, когда титульный персонаж принадлежал Sony, а Росомаха — компании Fox. С той поры многое изменилось. Благодаря сделке с Sony студия Marvel смогла использовать Спайдермена в своей киновселенной. Что же касается Логана и прочих мутантов, то они и вовсе вернулись под полный контроль марвеловцев. Естественно, что у компании открылась масса возможностей для создания самых невероятных кроссоверов.

Лента «Человек-паук: Нет пути домой» подарила встречу нового варианта Питера Паркера с его предшественниками из картин Sony. Похоже, герои Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда вернутся на киноэкраны, чтобы помочь персонажу Тома Холланда в блокбастере «Мстители: Секретные войны». Поговаривают, что в одной из сцен фильма Спайдермен Магуайра будет сражаться бок о бок с Росомахой. В настоящий момент Хью Джекман готовится к съемкам в «Дэдпуле 3». Видимо, его возвращение к знакомому образу также не ограничится одним фильмом.



Официальные представители Marvel воздерживаются от комментариев.

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ