Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2022 12:10

Звезда NFL уходит из спорта в кино?

Выбирать величайшего атлета в истории того или иного спорта всегда тяжело, но большинство экспертов и болельщиков наверняка согласятся, что в американском футболе на эту роль лучше всего подходит квотербек New England Patriots и Tampa Bay Buccaneers Том Брэйди. До канала ESPN дошла информация, что 44-летний игрок хочет закончить свою выдающуюся карьеру в Национальной футбольной лиге. Сам Брэйди пока не комментирует это известие. Тем временем в Сети появились первые слухи о том, чем Том займется на заслуженном отдыхе.

В 2020 году Брэйди основал продюсерскую компанию 199 Production. Студия получила название в честь номера, под которым игрока задрафтовали в NFL. Команды не верили в талант Тома, поэтому его выбрали лишь в самом конце драфта. Брэйди посрамил критиков и превратился в величайшего распасовщика своего поколения. На его счету рекордные для NFL семь чемпионских титулов. Несмотря на преклонный по меркам американского футбола возраст, в текущем сезоне Том подтвердил высочайший класс и едва не совершил очередное спортивное чудо: благодаря его усилиям Tampa Bay сократила огромное отставание в матче против LA Rams, но в итоге все-таки проиграла и остановилась на стадии четвертьфинала плей-офф.

Поговаривают, что 199 Production разрабатывает спортивную комедию Eighty for Brady. Том выступит в роли продюсера, а также сыграет самого себя. Картина расскажет о поклонниках американского футбола, которые решат воплотить в жизнь давнюю мечту — съездить на Super Bowl и познакомиться с Брэйди. Том хочет завербовать несколько именитых актеров. С этим вряд ли возникнут проблемы, поскольку у футболиста есть множество друзей в Голливуде. В частности, в проект уже сватают звезд «Грейс и Фрэнки» Джейн Фонду и Лили Томлин.



Спортсмены частенько меняют игровые арены на киноплощадки. Баскетболист Майкл Джордан снялся в семейной комедии «Космический джем», рестлеры Дуэйн Джонсон, Джон Сина и Дэйв Батиста входят в число самых востребованных актеров современного Голливуда, а американский футбол на большом экране довольно удачно представлял О. Джей Симпсон.

Источник: Discussing Film
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ