Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.01.2021 20:23

Галь Гадот и волшебный кристалл: смотрите на этой неделе

Наконец-то дождались: на большие экраны возвращаются большие проекты. Главной премьерой грядущей недели станет блокбастер «Чудо-женщина: 1984», сборы которого наверняка превысят ожидания прокатчиков. Смотреть кино дома, конечно, уютно и не так затратно, но кто откажется лицезреть высокобюджетный кинокомикс с кучей спецэффектов в хорошем кинозале?

Ну а помимо этого потенциального хита в прокат выйдет новый триллер с Миллой Йовович и жуткими монстрами, хоррор о возвращении мертвецов в мир живых, мультфильм про юного Лавкрафта и душещипательная драма с Тилем Швайгером в роли отца неизлечимо больной девушки, пустившейся в бега.

«Чудо-женщина: 1984». Ее время пришло




«Чудо-женщина: 1984»
Дублированный трейлер



1984 год. Диана тоскует по погибшему Стиву, работает в музее Смитсоновского института, а на досуге дает отпор мелким криминальным пешкам. Однако знакомство с новой коллегой Барбарой, специалистом широкого профиля, изучающим новые артефакты, все меняет. Среди ценных древностей обнаруживается загадочный кристалл, который может исполнять желания. Так к Диане возвращается Стив, а застенчивая и неловкая Барбара обретает невероятную силу, сноровку и красоту. Правда, вскоре выяснится, что за волшебным кристаллом охотится бизнесмен Максвелл Лорд... В режиссерском кресле блокбастера восседала Пэтти Дженкинс, на роль Чудо-женщины и Стива Тревора вернулись Галь Гадот и Крис Пайн, в образе Гепарды предстала Кристен Уиг, ну а Максвелла Лорда сыграл Педро Паскаль. В США фильм вышел в прокат еще в прошлом году, и уже предсказуемо успел побывать в топе бокс-офиса.

«Охотник на монстров». Милла против чудищ




«Охотник на монстров»
Дублированный трейлер



За пределами нашего мира существует другой, населенный опасными и могущественными монстрами, которые агрессивно защищают свою территорию. Однажды песчаная буря заносит сюда воинственную капитана Артемис и ее отряд. Вскоре шокированные солдаты узнают, что попали во владения огромных чудищ, против которых обычное оружие бесполезно. Чтобы выжить, герои объединяются с таинственным Охотником, уникальные навыки которого помогают им оставаться на шаг впереди беспощадных монстров. Снял картину Пол У. С. Андерсон, главную роль исполнила Милла Йовович, а компанию в кадре ей составили Тони ДжаТри икса: Мировое господство»), Ти-АйЧеловек-муравей»), Миган ГудОсобое мнение») и Диего БонетаТерминатор: Темные судьбы»).

«Заклятье: Другая сторона». Иногда мертвые возвращаются




«Заклятье: Другая сторона»
Дублированный трейлер



Мужчина, его семилетний сын и девушка переезжают в новый дом, который на первый взгляд кажется вполне обычным, хотя соседей по улице у них практически нет. Однажды отец отправляется в командировку, оставляя маленького Лукаса на попечение своей будущей супруги. Внезапно в доме начинают происходить жуткие вещи, а мальчик заводит дружбу со странным ребенком. Когда Лукас исчезает, оставшейся в одиночестве мачехе приходится придумывать план по его спасению. Вот только для этого, как выяснилось, нужно попасть в мир мертвых. Для режиссеров Оскара Мелландера и Торда Даниэльссона «Другая сторона» является дебютом в полном метре. В актерский состав хоррора вошли Дилан ГвинПо ту сторону»), Хенрик НорленСолнцестояние») и Лайнус УолгренПреступления страсти»). По отзывам первых зрителей, фильму удается держать аудиторию в напряжении на протяжении всего хронометража, а его самой сильной стороной стало удачно подобранное музыкальное сопровождение.

«Говард и Замерзшее королевство». В гостях у Лавкрафта




«Говард и Замерзшее королевство»
Дублированный трейлер



Канадский анимационный фильм «Говард и Замерзшее королевство» расскажет захватывающую историю юного Говарда Лавкрафта, который с помощью магической книги, доставшейся ему от отца, открывает портал в невероятный мир, наполненный сказочными существами и увлекательными приключениями. Ему предстоит не только познакомиться с местными жителями, но и найти дорогу назад, чтобы записать все, что он здесь увидел, для последующих поколений. Судя по первым отзывам, проект сможет порадовать разве что публику, достаточно фанатеющую от Лавкрафта, чтобы закрыть глаза на многочисленные недостатки сюжета и персонажей, а также детишек, которые увидят в нем просто очередную сказку.

«Небеса подождут». Жизнь как чудо




«Небеса подождут»
Дублированный трейлер



Основанная на реальных событиях драма Андре Эркау повествует о юной Штеффи, у которой, казалось бы, вся жизнь впереди. Но после неожиданного вердикта врачей все, что ей остается, — провести остаток своих дней в больнице под капельницей. Однако главную героиню такой план не устраивает, и она сбегает от семьи с малознакомым парнем из цирка, чтобы насладиться каждой секундой того времени, что ей отведено. Родители отправляются за ней следом, пытаясь в дороге осмыслить происходящее и смириться со своей будущей потерей. Штеффи тем временем катается на коровах, делает первую татуировку и старается максимально продлить ощущение полноты жизни. Одну из ключевых ролей в фильме исполнил любимец российских киноманок Тиль Швайгер.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ