Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2020 12:20

Дев Патель соберет труппу мужского стриптиза

Компания Permut Presentations расскажет о строительстве и крахе одной из самых любопытных бизнес-империй Америки. Студия Дэвида ПермутаПо соображениям совести») запускает в производство картину о знаменитом калифорнийском баре Destiny II и труппе мужского стриптиза Chippendales.

Главным героем картины станет американский предприниматель индийского происхождения Сомен «Стив» Банерджи. Заработав неплохие средства на собственной станции автозаправки, бизнесмен приобрел полуразрушенное здание ночного клуба. Сомен сделал ремонт и превратил Destiny II в одно из самых популярных заведений Лос-Анджелеса.

От посетителей не стало отбоя, когда в конце 70-х Банерджи собрал первую в истории США танцевальную группу мужского стриптиза. Бизнес шел в гору, но за кулисами Destiny II начали происходить страшные вещи. В начале 90-х стало известно, что Сомен участвовал в рэкете и был причастен к убийству одного из своих партнеров по бизнесу. В итоге он получил 26 лет тюрьмы. Образ Банерджи воплотит Дев ПательМиллионер из трущоб», «Лев»).



Режиссерское кресло биографической драмы займет Крэйг ГиллеспиТоня против всех»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ