Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2020 11:45

Лето на троне

Месяц назад музыкальный продюсер Митчелл Лейб обнадежил поклонников франшизы «Трон» тем, что на руках у студии Disney уже имеется сценарий новой части. Правда, на тот момент представители Мышиного дома предпочли отмолчаться, но теперь третий «Трон» официально находится в работе.

Зеленый свет триквелу боссы Disney дали еще после премьеры блокбастера «Трон: Наследие», однако проект довольно быстро свернули, а в 2015 году и вовсе отменили. С тех пор в прессе периодически появлялись слухи о возможном продолжении, а в этом году представители студии признались, что разрабатывали сериал из вселенной «Трона», который, впрочем, так никогда и не доберется до экранов.

Одно осталось неизменным за последние годы: Джаред Лето все так же заинтересован в «Троне», как и раньше. Актер исполнит в картине главную роль и на радостях даже проболтался в социальных сетях о том, что триквел будет называться «Трон: Арес». Обзавелся проект и режиссером: съемки возглавит Гарт Дэвис. Выбор Disney в данном случае оказался весьма неожиданным — все-таки постановщик, работавший над драмами «Лев» и «Мария Магдалина», далек от мира блокбастеров. Однако инсайдеры утверждают, что Дэвис активно добивался назначения на пост режиссера «Трона», и в итоге его доводы убедили руководство Disney.



Сценарий новой части написал Джесси ВигутоуСемейные ценности»), и, стоит полагать, именно его текст Лейб в своем интервью назвал феноменальным. Вопрос о том, отправится ли «Трон» в кинотеатры или же на платформу Disney+, все еще остается открытым.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ