Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2020 11:45

Лето на троне

Месяц назад музыкальный продюсер Митчелл Лейб обнадежил поклонников франшизы «Трон» тем, что на руках у студии Disney уже имеется сценарий новой части. Правда, на тот момент представители Мышиного дома предпочли отмолчаться, но теперь третий «Трон» официально находится в работе.

Зеленый свет триквелу боссы Disney дали еще после премьеры блокбастера «Трон: Наследие», однако проект довольно быстро свернули, а в 2015 году и вовсе отменили. С тех пор в прессе периодически появлялись слухи о возможном продолжении, а в этом году представители студии признались, что разрабатывали сериал из вселенной «Трона», который, впрочем, так никогда и не доберется до экранов.

Одно осталось неизменным за последние годы: Джаред Лето все так же заинтересован в «Троне», как и раньше. Актер исполнит в картине главную роль и на радостях даже проболтался в социальных сетях о том, что триквел будет называться «Трон: Арес». Обзавелся проект и режиссером: съемки возглавит Гарт Дэвис. Выбор Disney в данном случае оказался весьма неожиданным — все-таки постановщик, работавший над драмами «Лев» и «Мария Магдалина», далек от мира блокбастеров. Однако инсайдеры утверждают, что Дэвис активно добивался назначения на пост режиссера «Трона», и в итоге его доводы убедили руководство Disney.



Сценарий новой части написал Джесси ВигутоуСемейные ценности»), и, стоит полагать, именно его текст Лейб в своем интервью назвал феноменальным. Вопрос о том, отправится ли «Трон» в кинотеатры или же на платформу Disney+, все еще остается открытым.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ