Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.06.2020 13:00

«Нежность» Меликян станет сериалом

Режиссер Анна Меликян приступила к работе над сериалом по мотивам своей короткометражной ленты «Нежность», которая вышла два года назад и была тепло принята зрителями. Главную роль в сериале исполнит Виктория ИсаковаОстров»), она же снималась в оригинальной картине. Также из фильма в сериал перейдет и исполнитель главной мужской роли — Евгений ЦыгановДети Арбата»).

Кроме того, стало известно об участии в новом проекте таких актеров, как Юлия ПересильдБитва за Севастополь»), Ингеборга ДапкунайтеМорфий»), Анна МихалковаСвои») и других. Голос за кадром останется за Константином Хабенским.

В основе сюжета лежит история одного дня Елены Ивановны — деловой женщины, которая ушла с головой в работу, забыв о личной жизни. И тогда она, с подачи подруги, решается на спор: ей надо найти себе кавалера, а может быть, и любовь всей жизни. На это у нее есть одни сутки и билет в Санкт-Петербург. Дата окончания съемок сериала пока неизвестна.

Анна Меликян является довольно известным режиссером в России и за рубежом. Наибольшего успеха добилась ее драма «Русалка», которая получила приз ФИПРЕССИ на Берлинале-2008, а также была отмечена призами в Карловых Варах и на фестивале независимого кино «Санденс».

Источник: ИА InterMedia
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ