Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Нежность (0)

Nezhnost
Нежность
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Россия
Режиссёр: Анна Меликян
Сценарий: Анна Меликян, Александр Цыпкин
Продюсер: Max Volovik
Оператор: Анна Меликян
IMDB: 6.90 (голосов: 56)
В главных ролях:
Виктория Исакова
Виктория Исакова

В роли: Elena Ivanovna
Константин Хабенский
Константин Хабенский

В роли: Voice-over-narrator
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

29.06.2023 18:15

Анастасия Ивлеева и Николай Фоменко поработают ангелами

Кинокомпания ID Production совместно с одним из отечественных стриминговых сервисов приступила к съемкам комедийного фантастического сериала «Министерство Всего Хорошего» с Николаем ФоменкоАпостол», «Лунный папа») и Анастасией ИвлеевойМонастырь») в главных ролях. Режиссером восьмисерийного проекта назначен Александр ФоминМолодой человек»). Автор сценария и оригинальной идеи — Александр ЦыпкинНежность»). В сериале также снимаются Гоша Куценко1703»), Ян ЦапникЛед»), Елизавета ИщенкоАлиса не может ждать»), Игорь Верник12») и другие.

Министерство Всего Хорошего — своего рода «небесная канцелярия», куда поступают добрые просьбы людей. Тут трудятся не очень прилежные, но зато веселые сотрудники, тогда как в другой епархии — Министерстве Всего Плохого, на пожелания жителей Земли откликаются с большим рвением. Налаженная система дает трещину, когда в одно из министерств поступает простая на первый взгляд просьба, и теперь от действий вполне обычной семьи из Питера зависит судьба всего человечества.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2020 13:00

«Нежность» Меликян станет сериалом

Режиссер Анна Меликян приступила к работе над сериалом по мотивам своей короткометражной ленты «Нежность», которая вышла два года назад и была тепло принята зрителями. Главную роль в сериале исполнит Виктория ИсаковаОстров»), она же снималась в оригинальной картине. Также из фильма в сериал перейдет и исполнитель главной мужской роли — Евгений ЦыгановДети Арбата»).

Кроме того, стало известно об участии в новом проекте таких актеров, как Юлия ПересильдБитва за Севастополь»), Ингеборга ДапкунайтеМорфий»), Анна МихалковаСвои») и других. Голос за кадром останется за Константином Хабенским.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Виктория Исакова
Виктория Исакова

В роли: Elena Ivanovna
Константин Хабенский
Константин Хабенский

В роли: Voice-over-narrator

Весь список

Telegram-канал