Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2020 19:09

Подружка Джона Уика нацелилась на спин-офф

Вселенная «Джона Уика» огромна, и место в ней найдется не только герою Киану Ривза, но и многим другим наемникам. Потому в разработке уже находятся два спин-оффа франшизы, а на подходе, похоже, и третий. Если верить слухам, то собственный сольник может получить героиня Холли Берри, представленная в прошлогоднем триквеле.

София, которую сыграла Берри, является давней знакомой Джона Уика, и кое-чем была ему обязана. Вдобавок она управляет марокканским отелем «Континенталь», где титульный герой франшизы нашел временное убежище, пока за ним охотились другие наемники. Инсайдеры полагают, что если спин-оффу о Софии и суждено добраться до экранов, то она, вероятно, отправится на поиски дочери.

В одном из интервью режиссер Чад Стахелски признавался, что Холли Берри тщательно готовилась к съемкам экшена. Она часами тренировалась, училась обращаться с оружием и занималась с собаками. Такое рвение, по мнению фильммейкера, весьма похвально для звезды уровня Берри.



Еще один запланированный спин-офф будет посвящен балерине-наемнице, которая мстит за смерть близких. В 2021-м на экраны попадет четвертый «Джон Уик», после чего зрители должны познакомиться с сериалом «Континенталь».

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ