Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.10.2019 13:16

WB нашла новую Женщину-кошку

Понемногу новый фильм о Бэтмене приобретает очертания. Главная роль в картине Мэтта Ривза отдана Роберту Паттинсону, а теперь стало известно, кто сыграет еще одного знакового персонажа из комиксов DC — Женщину-кошку.

Так, роль Селины Кайл получила Зои КравицБезумный Макс: Дорога ярости»). Примечательно, что голосом актрисы говорила Женщина-кошка из мультика «Лего Фильм: Бэтмен», а за право примерить костюм героини в игровом фильме Кравиц пришлось побороться: ее основными конкурентками были Зази БитцДэдпул 2») и Эйса ГонсалесМалыш на драйве»).

Подробности сюжета «Бэтмена» хранятся в секрете, потому неясно, какая роль во всей истории отведена Женщине-кошке. В разные периоды в комиксах она успела побывать врагом, союзницей и возлюбленной Темного рыцаря, и на больших экранах появлялась не раз. Как выяснили журналисты, любимой Женщиной-кошкой американцев является Холли Берри, хотя Мишель Пфайффер по данным опроса от нее недалеко ушла.



Помимо Паттинсона и Кравиц в ленте Ривза появятся Джона Хилл, который будет то ли Загадочником, то ли Пингвином, и Джеффри Райт, претендующий на роль комиссара Джеймса Гордона. Премьера «Бэтмена» запланирована на 24 июня 2021 года.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ