Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.09.2019 10:33

Хейли Этвелл взялась за невыполнимую миссию

Одной вселенной Marvel, где Хейли Этвелл порой гостит в качестве Пегги Картер, оказалось для нее мало, и актриса взялась за другую известную киносерию — она примет участие в съемках седьмой части франшизы «Миссия: невыполнима».

Подробности сиквела хранятся в секрете, но нетрудно предположить, что режиссер Кристофер МакКуорри и Том Круз готовят для зрителей очередное незабываемое зрелище. «Миссия: невыполнима» является одной из тех редких франшиз, которые, просуществовав почти четверть века и достигнув рубежа в шесть фильмов, становятся только лучше.

Том Круз вернется к роли Итана Ханта, и стоит ожидать, что компанию ему составят старые друзья — Винг Реймз, Саймон Пегг и Ребекка Фергюсон, ставшая неотъемлемой частью киносерии. МакКуорри планирует снять сразу две части подряд, но пока неясно, на сколько фильмов подписалась Этвелл. За выполнение новых миссий Хант и его коллеги возьмутся в 2021 и 2022 годах.



Этвелл же в ближайшее время можно будет увидеть в драме «Преступник» от Netflix. Также актриса озвучит Пегги Картер в мультсериале «Что если…?».

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ