Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2019 12:30

«Бросок кобры» получит новый спин-офф

В течение нескольких лет компания Paramount безуспешно пыталась снять третью часть франшизы «Бросок кобры». В итоге фильм временно заморозили, однако студия не отказалась от планов по расширению киновселенной. Сначала в работу ушел сольник ниндзя по прозвищу Снейк Айз, а сегодня Paramount дала зеленый свет еще одному спин-оффу о солдатиках G.I. Joe.

Первый фильм о героях игрушечной франшизы корпорации Hasbro вышел в прокат в 2009 году. «Бросок кобры» разочаровал критиков и заработал в прокате всего $302 млн при солидном бюджете в $175 млн. Хотя картина не окупилась, Paramount рискнула снять сиквел. Вторая часть получила еще более низкую оценку на Rotten Tomatoes, но оказалась успешна в финансовом плане, собрав почти $372 млн при $130-миллионном бюджете. Казалось, что создание триквела является вопросом времени, однако картина неожиданно угодила в производственный ад.

Руководители Paramount и Hasbro надеются, что работа над спин-оффами пройдет гораздо более гладко. Подробности сюжета нового фильма пока хранятся в секрете. Известно лишь, что он подарит зрителям встречу с одним из самых популярных солдатиков G.I. Joe — суперагентом и мастером работы под прикрытием Филипом М. Провостом по кличке Хохмач (Chuckles).



Сценарий спин-оффа напишут авторы блокбастеров «Черепашки-ниндзя» и «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» Андре Немец и Джош Аппелбаум.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ