Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2019 12:26

Зловещие мертвецы не дремлют

Пока другие хоррор-франшизы получают сиквелы, перезагрузки и ремейки, «Зловещие мертвецы» оставили киноманов в покое. Правда, продлится это недолго: один из создателей киносерии Сэм Рэйми признался, что уже обдумывает идеи для новых «Зловещих мертвецов», но он еще не решил, что будет представлять из себя потенциальный проект — часть оригинальной трилогии, сиквел «Черной книги» или нечто совсем другое.

Сейчас Рэйми занят рекламой спродюсированного им ужастика «Капкан», который выходит в американских кинотеатрах в этот уикенд. В рамках одного из интервью журналисты поинтересовались у фильммейкера судьбой «Зловещих мертвецов», ведь сериал «Эш против Зловещих мертвецов» был закрыт в прошлом году без надежды на возвращение.

«Я хотел бы снять еще один фильм. Не думаю, что будущее франшизы связано с телевидением, но мы с Брюсом Кэмпбеллом и Робертом Тейпертом уже обсуждаем возможные варианты развития событий. Мы не прочь снять еще одних полнометражных "Зловещих мертвецов" и как раз нарабатываем идеи для фильма», — заявил Рэйми.



Брюс Кэмпбелл не хочет возвращаться к роли Эша из оригинальной трилогии, принесшей ему всенародную любовь. Если актер не сменит гнев на милость, Рэйми готов продолжить сотрудничество с режиссером Федерико Альваресом, снявшим «Черную книгу». Проблема лишь в том, что Альварес сейчас нарасхват — его ждут сиквел «Не дыши» и новый «Лабиринт». Поэтому Рэйми и его коллеги рассматривают еще и третью альтернативу, какую — неизвестно, но в ближайшие полгода будущее «Зловещих мертвецов» должно проясниться.

Источник: Bloody Disgusting.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ