Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2019 13:24

Джон Сина готов вступить в ряды самоубийц

Джеймс Ганн продолжает удивлять киноманов именами звездных рекрутов, которых ему удалось заполучить для своего «Отряда самоубийц». Компанию Идрису Эльбе, Марго Робби, Джаю Кортни и Виоле Дэвис, чье участие в съемках фильма уже подтверждено, может составить Джон Сина.

Новый «Отряд самоубийц» претендует на звание самого интригующего проекта от студии Warner Bros. Мало того, что боссы мейджора не теряли времени даром и привлекли к работе над блокбастером Джеймса Ганна, оставшегося без работы и «Стражей Галактики», они еще и не ограничивают его в деле подбора актеров. Робби и Дэвис вновь воплотят образы Харли Квинн и Аманды Уоллер соответственно. Кого сыграет Эльба, изначально претендовавший на роль Дэдшота, пока неизвестно.

Нет достоверной информации и по поводу того, какой супергеройским костюм примерит Джон Сина. Однако инсайдеры полагают, что ему предложили сыграть Миротворца — человека, который ради мира готов на все, даже на убийство. Изначально Ганн видел в этой роли Дэйва Батисту, но из-за напряженного съемочного графика тот отказался от съемок в «Отряде самоубийц».



С тех пор как Джон Сина с ринга переметнулся в кино, его резюме постоянно пополнялось новыми проектами. Только в прошлом году он появился в блокбастере «Бамблби» и комедии «Секса не будет!!!». Работу над «Отрядом самоубийц» Сине придется совмещать с еще одним потенциальным проектом — триллером «Директива Дженсона».

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ