Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.04.2019 14:36

Соколиный глаз переберется на ТВ

В прошлом году появились слухи, что компания Marvel подумывает о создании сольника Соколиного Глаза, но до каких-то конкретных шагов со стороны студии дело не дошло. Однако Клинт Бартон все же дождался своего звездного часа — он получит собственный сериал на стриминговом сервисе Disney+.

Проект о Соколином глазе станет одним из многих телекомиксов, посвященных героям кинематографической вселенной Marvel. Ранее этой чести удостоились Вижен и Алая ведьма, Локи, Зимний солдат и Сокол. Каждое из запланированных шоу будет состоять из шести-восьми эпизодов и получит бюджет, о котором предыдущие сериалы по комиксам Marvel могли только мечтать.

К роли Бартона в его сольном телепроекте вернется Джереми Реннер, а значит, герой точно переживет события последних «Мстителей». Более того, в сериале Disney+ Клинт Бартон передаст эстафетную палочку молодой Кейт Бишоп, которая в оригинальных комиксах стала Соколиным глазом после Бартона, а также входила в команду Юных Мстителей.



В одном из промороликов четвертых «Мстителей» Клинт был замечен за обучением некой девушки стрельбе из лука. Поклонники вселенной подумали, что это дочь Бартона, но ученицей вполне может оказаться и Кейт Бишоп. Правда раскроется 29 апреля, когда состоится премьера блокбастера.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ