Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.03.2019 20:44

Любой ценой! Дублированный трейлер финала «Мстителей»

Похоже, не только мы все еще не можем оправиться после трагического финала блокбастера «Мстители: Война бесконечности». Оставшиеся в живых герои заключительного фильма франшизы также оплакивают погибших друзей, и это явно повлияет на их стратегию борьбы с Таносом. Сегодня студия Marvel выпустила мрачный (всего лишь с одной шуткой) трейлер к своему грандиозному эндшпилю — картине «Мстители: Финал». Будущий боевик Джо и Энтони Руссо завершит третью фазу развития киновселенной и закроет важную главу, которая стартовала больше десяти лет назад. Из-за того, что нам показали несколько ностальгических отрывков из сольных фильмов героев, а также от осознания, что не все обратившиеся в прах любимцы могут вернуться, становится немного грустно. И все же нет сомнений в том, что режиссеры подарят достойный конец супергеройской саге.

Есть в свежем трейлере и пара светлых моментов — к команде присоединятся оставшиеся было в стороне Человек-муравей и Соколиный глаз. А Наташа Романофф, давно вставшая в очередь на собственный сольник, по традиции снова сменит прическу. Однако главным жирным намеком на развитие сюжета стала встреча новой героини вселенной, Капитана Марвел, с Тором. Скромная нелепая (очень в стиле Тора) проверка на бесстрашие, кажется, убедила скандинавского бога в способностях Кэрол Денверс, и, скорее всего, именно она станет козырем в последней битве Мстителей за Землю.



«Мстители: Финал»
Дублированный трейлер



Российская премьера фильма «Мстители: Финал» назначена на 29 апреля. Так что осталось подождать совсем немного, чтобы узнать, как Тони Старк, Капитан Америка, прочие Мстители, воины Ваканды и выжившие Стражи собираются разобраться с Таносом, вернуть боевых товарищей и восстановить оставленную титаном в руинах Вселенную.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ