Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.12.2020 11:10

Хейли Стайнфелд стала напарницей Соколиного Глаза

Студия Marvel определенно умеет добиваться поставленных целей. Осенью прошлого года компания Кевина Файги обратилась к соискательнице «Оскара» Хейли Стайнфелд с предложением сыграть напарницу Клинта Бартона в сериале «Соколиный Глаз». Поклонники комиксов восприняли новость с энтузиазмом и сильно расстроились, когда переговоры с актрисой зашли в тупик из-за проблем с рабочим графиком. Сегодня же из стана Marvel пришло неожиданное, но очень приятное известие: первые снимки со съемок «Соколиного Глаза» дали понять, что Файги все-таки смог завербовать Стайнфелд.

Команда телекомикса прибыла в Бруклин и начала работу в нью-йоркской подземке. На съемочную площадку проникли папарацци, которые сделали несколько снимков с участием главных звезд сериала. Если возвращение Джереми Реннера к образу Бартона не подвергалось сомнению, то появление Стайнфелд стало настоящим сюрпризом.

Фотографии не оставляют сомнений, что Хейли перевоплотится в Кейт Бишоп — талантливую ученицу и верную напарницу Соколиного Глаза. Можно предположить, что контракт актрисы рассчитан не только на сольник Бартона, но и на несколько фильмов киновселенной Marvel. Судя по снимкам папарацци, авторы сериала также перенесут на экраны домашнего питомца Клинта — пса по кличке Счастливчик.



«Соколиный глаз» разрабатывается для стриминговой платформы Disney+. Первым совместным телепроектом онлайн-сервиса и студии Marvel станет сериал «Ванда/Вижн», премьера которого состоится 15 января.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ