Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2019 11:16

Черная вдова сразится с коварным подражателем?

Студия Marvel продолжает подготовку к съемкам картины о приключениях Наташи Романофф. В начале этой недели мы сообщали, что компанию Скарлетт Йоханссон в актерском составе сольника Черной вдовы может составить британка Флоренс Пью, которой хотят доверить образ крутой шпионки с сомнительными моральными устоями. Теперь эксперты по кастингу приступили к поискам исполнителя роли главного антагониста фильма.

Голливудские инсайдеры утверждают, что Черная вдова повстречается со злодеем по прозвищу Надсмотрщик (Taskmaster). Дебют этого персонажа на страницах комиксов Marvel состоялся в мае 1980 года.

Главной суперспособностью Надсмотрщика считается его фотографическая мышечная память. Злодею достаточно всего лишь один раз увидеть своих врагов в деле, чтобы скопировать их способности. Благодаря этому таланту Надсмотрщик дерется не хуже Сорвиголовы, владеет луком и стрелами на уровне Соколиного глаза и способен дать фору Карателю по части умения обращаться с огнестрельным оружием.



В свое время студия 20th Century Fox хотела сделать Надсмотрщика главным злодеем кинокомикса «Дэдпул». Эту задумку так и не реализовали, поскольку в 2015 году права на персонажа вернулись к Marvel. Похоже, компания Кевина Файги уже придумала план внедрения антагониста в состав своей супергеройской вселенной. Поговаривают, что основным претендентом на роль Надсмотрщика считается звезда сериала «Касл-Рок» и оскароносной драмы «Лунный свет» Андре Холланд.



Стоит отметить, что официальные представители Marvel пока не спешат комментировать слухи о возможном появлении Надсмотрщика в сольнике Черной вдовы. Подтверждение или опровержение этой информации вряд ли заставит себя долго ждать, поскольку лента будет запущена в производство уже этим летом.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ