Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2019 23:24

Подростковые мурашки

Пока будущее «Флэша» остается неопределенным, режиссеры Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн, которые должны возглавить съемки блокбастера о самом быстром человеке на Земле, времени даром не теряют. Даже если Warner Bros. решит, что Барри Аллен заслуживает более мрачного фильма, чем хотят Дейли и Голдштейн, с комедией они не расстанутся.

Студия Universal запускает в работу ленту The Creeps («Мурашки»*). Дейли и Голдштейн выступят режиссерами, сценаристами и продюсерами проекта. К сожалению, детали картины не раскрываются, но известно, что она представляет собой комедийный хоррор о взрослении. Возможно, зрители даже получат нечто похожее на «Загадочные события», только с приличной дозой юмора.

Проект Universal идеально подходит для Дейли и Голдштейна. К историям о подростках им не привыкать благодаря блокбастеру «Человек-паук: Возвращение домой», ну а комедий в фильмографии дуэта найдется немало. Особенно критиков впечатлили прошлогодние «Ночные игры», в которых юмор удачно сочетался с саспенсом. Осталось узнать, как Дейли и Голдштейн справятся с жанром хоррор.



Пока, правда, неясно, успеют ли фильммейкеры снять «Мурашки» до «Флэша», или же Барри Аллен добежит до больших экранов быстрее ужастика Universal, если, конечно, WB не прикроет сольник.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ