Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.01.2019 21:35

Киану снова на коне. Трейлер «Джона Уика 3»

Сможет ли человек выбраться из Нью-Йорка целым и невредимым, когда за его голову назначена цена в $14 млн, а по пятам уже следует целое полчище элитных наемников? Не спешите делать ставки на то, сколько секунд продлится жизнь бедолаги, ведь речь идет о легендарном киллере по прозвищу Баба Яга. Студия Lionsgate выпустила первый трейлер боевика «Джон Уик 3», в котором герой Киану Ривза напоминает зрителям, что он неспроста считается крепким орешком и смертельным оружием в одном флаконе.

Сегодня уже сложно поверить, что киносерия о приключениях Уика начиналась в качестве рискованного проекта двух голливудских трюкачей, познакомившихся с Ривзом на съемках трилогии «Матрица». Стартовый фильм франшизы почти в четыре с половиной раза окупил свой $20-миллионный бюджет и стал настоящим глотком свежего воздуха для истинных ценителей жанра экшен, которым порядком надоели однотипные боевики, нарушающие элементарные законы физики и баллистики. Бюджет второй части «Джона Уика» вырос в два раза, а ее сборы взлетели до $171,5 млн.

Создатели триквела получили в свое распоряжение уже $70 млн. Похоже, эти деньги были потрачены с умом. Драки и перестрелки в трейлере выглядят максимально эффектно и масштабно, а актерский состав картины буквально ломится от громких имен. Компанию уже знакомым героям франшизы на экранах составят персонажи в исполнении легендарной Анжелики Хьюстон, знатока восточных единоборств Марка Дакаскоса, звезды «Готэма» Робина Лорда Тейлора и несравненной Холли Берри, которая, кажется, принимает тот же эликсир вечной молодости, что и Киану Ривз.



«Джон Уик 3»
Дублированный трейлер



Напомним, что российские зрители откроют сезон охоты на Джона Уика 16 мая.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ