Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.01.2019 18:46

Кевин Харт сыграет в «Монополию»

Фильм по мотивам настольной игры «Монополия» находится в разработке уже более десяти лет, и когда-то его режиссером значился сам Ридли Скотт. Однако до нынешнего момента никто не предложил продюсерам идею, достойную реализации. Как передает портал Deadline, теперь счастья попытают режиссер Тим Стори и актер Кевин Харт. Они как раз ведут переговоры со студией Lionsgate, и если все завершится успешно, то Стори возглавит съемки ленты, а Харт исполнит в ней главную роль.

Пока неясно, как Lionsgate планирует адаптировать «Монополию» для больших экранов. Ридли Скотт хотел создать по мотивам игры фильм о человеческой жадности, но его идея не нашла поддержки у продюсеров. Позже появилась задумка картины, похожей на «Балбесов». И наконец главным героем последнего варианта сценария был молодой парень с одной из улиц в игре, который отправляется на поиски богатства.

Сотрудничество Харта и Стори оказалось весьма плодотворным. «Совместная поездка» и ее сиквел заработали на двоих $280 млн, да и концерты Харта, снятые Стори, пользовались успехом. Потому желание Lionsgate привлечь эту парочку к работе над «Монополией» вполне объяснимо.



Кевина Харта сейчас можно увидеть в комедийной драме «1+1: Голливудская история», также в конце года выйдет продолжение «Джуманджи». Стори, в свою очередь, занимается перезагрузкой «Шафта», премьера которой намечена на июнь.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ