Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Монополия (2014)

MonopolyКомедия
Монополия
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кевин Харт
Кевин Харт

В роли: (по слухам)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Монополия
Все фото (1)

Новости

18.01.2019 18:46

Кевин Харт сыграет в «Монополию»

Фильм по мотивам настольной игры «Монополия» находится в разработке уже более десяти лет, и когда-то его режиссером значился сам Ридли Скотт. Однако до нынешнего момента никто не предложил продюсерам идею, достойную реализации. Как передает портал Deadline, теперь счастья попытают режиссер Тим Стори и актер Кевин Харт. Они как раз ведут переговоры со студией Lionsgate, и если все завершится успешно, то Стори возглавит съемки ленты, а Харт исполнит в ней главную роль.

Пока неясно, как Lionsgate планирует адаптировать «Монополию» для больших экранов. Ридли Скотт хотел создать по мотивам игры фильм о человеческой жадности, но его идея не нашла поддержки у продюсеров. Позже появилась задумка картины, похожей на «Балбесов». И наконец главным героем последнего варианта сценария был молодой парень с одной из улиц в игре, который отправляется на поиски богатства.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2015 16:20

Hasbro откроет «Маленький зоомагазин»

Вслед за «Трансформерами» и «Морским боем» компания Hasbro отправит на большой экран еще одну свою серию игрушек — «Маленький зоомагазин». По сведениям The Tracking Board, зрителей ждет семейный фильм в духе «Доктора Дулиттла», который в визуальном плане будет представлять собой сочетание натурных съемок с 3D-анимацией.

Главной героиней картины станет девочка, переехавшая в квартиру над зоомагазином. Вскоре она обнаруживает, что у нее есть дар разговаривать с животными. Благодаря этой способности ее жизнь превращается в серию увлекательных приключений.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2015 14:39

Монополия на «Монополию»

Компания Big Beach Films приступила к работе над фильмом об одной из самых популярных настольных игр в мире — «Монополии». Как сообщает Variety, сценарий картины напишет Хауард Э. РодмэнАвгуст»), избранный в прошлом месяце президентом Западного отделения Гильдии сценаристов Америки. В основу сюжета будут положены сразу две книги — «Монополисты» Мэри Пилон и «Монополия: мошенничество ценой в миллиарды долларов» Ральфа Энспака.

В своей книге Пилон рассказала скандальную историю создания настольной игры. Компания Parker Brothers начала продавать «Монополию» в 1935 году, быстро превратив ее в самое популярное развлечение американцев. Немногие знали, что ее прототип был создан еще в начала XX века, когда Элизабет Мэги получила патент на игру «Землевладелец», показывавшую негативные эффекты монополизма.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кевин Харт
Кевин Харт

В роли: (по слухам)

Весь список

Telegram-канал