Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.01.2019 13:37

И жила прислуга долго и счастливо...

Драма «Прислуга» многим принесла хорошие дивиденды: Октавии Спенсер — премию «Оскар», ее коллегам Виоле Дэвис и Джессике Честейн — номинации на премию Американской киноакадемии. Как удалось узнать порталу Deadline, вскоре зрителей ждет мини-воссоединение актрис из «Прислуги»: Спенсер и Брайс Даллас Ховард снимутся в комедии Fairy Tale Ending («Сказочный финал»*).

Не так давно студия Universal выкупила права на сценарную заявку Джима ХехтаЛедниковый период 2: Глобальное потепление») и Трэйси МакМилланБеглецы»). Они же напишут полноценный вариант сценария. В число продюсеров наравне с Ховард и Спенсер войдет Сет МакФарлейнТретий лишний»). Подробности ленты не сообщаются, но известно, что проект представляет собой женскую ансамблевую комедию.

Октавию Спенсер вскоре можно будет увидеть в картине «Семья по-быстрому». Также за обладательницей «Оскара» закреплена главная роль в триллере «Ма». Ну а Брайс Даллас Ховард составит компанию Тэрону Эджертону в биографической драме «Рокетмен».



Примечательно, что фильм Universal не единственный проект, в котором вновь встретятся звезды «Прислуги». Год назад Спенсер и Джессика Честейн подписались на участие в съемках безымянной рождественской комедии.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ