Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Трэйси МакМиллан

Tracy McMillan
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Последний фильм: 1997
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.02.2021 15:02

Классические ленты XX века отправятся на ТВ

Недавно состоялась презентация для инвесторов, посвященная перезапуску стриминговой платформы Paramount+, ныне известной как CBS All Access. Уже 4 марта онлайн-сервис приобретет новое имя, однако на этом изменения не заканчиваются. Библиотека стриминга пополнится множеством проектов, в числе которых, как стало известно сегодня, оказались пять телевизионных адаптаций знаменитых фильмов прошлого века, заслуживших любовь зрителей по всему миру. В новом свете перед публикой предстанет голливудская классика «Роковое влечение», танцевальный ромком «Танец-вспышка», драма «История любви», политический триллер «Заговор "Параллакс"» и боевик «Итальянская работа».

Многосерийный ремейк «Рокового влечения», повествующего об интрижке, которая закончилась трагедией, переосмыслит историю оригинальной ленты с учетом современных взглядов на сильных женщин, расстройство личности и контроль в отношениях. Над сценарием проекта будут работать Александра Каннингам и Кевин Хайнс, которые также возьмут на себя функции исполнительных продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2020 12:40

«Танец-вспышка» покорит телеэкраны

Paramount подарит новую жизнь одному из главных музыкальных кинохитов 80-х: телевизионный отдел студии готовит сериал по мотивам мелодрамы «Танец-вспышка».

Оригинальный фильм Эдриана Лайна вышел в 1983 году. История о талантливой танцовщице в исполнении Дженнифер Билз получила разгромные отзывы в прессе, но стала хитом проката. Картина забралась на третью строчку по итогам американского бокс-офиса 1983 года, а ее общемировые сборы перевалили за $200 млн. Сегодня лента Лайна и ее впечатляющий саундтрек считаются настоящей классикой жанра.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2019 13:37

И жила прислуга долго и счастливо...

Драма «Прислуга» многим принесла хорошие дивиденды: Октавии Спенсер — премию «Оскар», ее коллегам Виоле Дэвис и Джессике Честейн — номинации на премию Американской киноакадемии. Как удалось узнать порталу Deadline, вскоре зрителей ждет мини-воссоединение актрис из «Прислуги»: Спенсер и Брайс Даллас Ховард снимутся в комедии Fairy Tale Ending («Сказочный финал»*).

Не так давно студия Universal выкупила права на сценарную заявку Джима ХехтаЛедниковый период 2: Глобальное потепление») и Трэйси МакМилланБеглецы»). Они же напишут полноценный вариант сценария. В число продюсеров наравне с Ховард и Спенсер войдет Сет МакФарлейнТретий лишний»). Подробности ленты не сообщаются, но известно, что проект представляет собой женскую ансамблевую комедию.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.51

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]




Такая разная Тара
Такая разная Тара (сериал) (2009)

United States of Tara (8.00)

Жизнь на Марсе
Жизнь на Марсе (сериал) (2008)

Life on Mars (7.50)

Безумцы
Безумцы (сериал) (2007)

Mad Men (8.60)


Манхэттен от А до Я
Манхэттен от А до Я (1997)

A, B, C... Manhattan (6.70)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Matchmaker

(0)
(0.00)
Self - Matchmaker

(0)
(0.00)
Self - Matchmaker

(0)
(0.00)
Self - Matchmaker

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя (1 episode, 2012)


Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ
25.02.2021
Классические ленты XX века отправятся на ТВ

Недавно состоялась презентация для инвесторов, посвященная перезапуску стриминговой платформы Paramount+, ныне известной как CBS All Access. Уже 4 марта онлайн-сервис приобретет новое имя, однако на этом изменения не заканчиваются. Библиотека стриминга пополнится множеством проектов, в числе которых, как стало известно сегодня, оказались пять телевизионных адаптаций знаменитых фильмов прошлого века, заслуживших любовь зрителей по всему миру. В новом свете перед публикой предстанет голливудская классика «Роковое влечение», танцевальный ромком «Танец-вспышка», драма «История любви», политический триллер «Заговор "Параллакс"» и боевик «Итальянская работа». Многосерийный ремейк «Рокового влечения», повествующего об интрижке, которая закончилась трагедией, переосмыслит историю оригинальной ленты с учетом современных взглядов на сильных женщин, расстройство личности и контроль в отношениях. Над сценарием проекта будут работать Александра Каннингам и Кевин Хайнс, которые также возьмут на себя функции исполнительных продюсеров. Сериал по мотивам мелодрамы «Танец-вспышка», о разработке которого было объявлено еще в октябре прошлого года, расскажет о жизни темнокожей женщины, которая пытается покорить мир балета. Сценарий шоу напишет Трэйси МакМилланБеглецы»). Над ремейком «Истории любви» работают Джош Шварц и Стефани Сэвадж, которые заявили, что очень рады возможности перенести на экраны обновленную версию классического сюжета, которая будет близка нынешнему поколению зрителей. Как сообщают новостные ресурсы, проект, основанный на легендарной картине с Райаном О'Нилом и Эли МакГро в главных ролях, расскажет не только о тяготах любви, но и о классовом неравенстве в американском обществе. Кто примет участие в создании телеадаптаций «Заговора "Параллакс"» и «Итальянской работы», пока неизвестно. Напомним, что сюжет неонуарного политического триллера из «Трилогии Паранойи» Алана Пакулы сосредоточен вокруг репортера, который, став свидетелем убийства политического деятеля, начинает собственное расследование, а картина Питера Коллинсона рассказывает о гениальном ограблении, которое провернула команда уголовников-профессионалов. Источник: TVLine... подробнее
22.10.2020
«Танец-вспышка» покорит телеэкраны

Paramount подарит новую жизнь одному из главных музыкальных кинохитов 80-х: телевизионный отдел студии готовит сериал по мотивам мелодрамы «Танец-вспышка». Оригинальный фильм Эдриана Лайна вышел в 1983 году. История о талантливой танцовщице в исполнении Дженнифер Билз получила разгромные отзывы в прессе, но стала хитом проката. Картина забралась на третью строчку по итогам американского бокс-офиса 1983 года, а ее общемировые сборы перевалили за $200 млн. Сегодня лента Лайна и ее впечатляющий саундтрек считаются настоящей классикой жанра. На положительный лад настраивает тот факт, что к созданию телеверсии Flashdance привлечена продюсер оригинала Линда Обст. Сценарий напишет Трэйси МакМилланБеглецы»), а постановкой пилотной серии займется Анджела РобинсонПрофессор Марстон и его Чудо-Женщины»). Права на показ сериала достались сервису CBS All Access, который проходит процедуру ребрендинга и готовится к переименованию в Paramount+. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
17.01.2019
И жила прислуга долго и счастливо...

Драма «Прислуга» многим принесла хорошие дивиденды: Октавии Спенсер — премию «Оскар», ее коллегам Виоле Дэвис и Джессике Честейн — номинации на премию Американской киноакадемии. Как удалось узнать порталу Deadline, вскоре зрителей ждет мини-воссоединение актрис из «Прислуги»: Спенсер и Брайс Даллас Ховард снимутся в комедии Fairy Tale Ending («Сказочный финал»*). Не так давно студия Universal выкупила права на сценарную заявку Джима ХехтаЛедниковый период 2: Глобальное потепление») и Трэйси МакМилланБеглецы»). Они же напишут полноценный вариант сценария. В число продюсеров наравне с Ховард и Спенсер войдет Сет МакФарлейнТретий лишний»). Подробности ленты не сообщаются, но известно, что проект представляет собой женскую ансамблевую комедию. Октавию Спенсер вскоре можно будет увидеть в картине «Семья по-быстрому». Также за обладательницей «Оскара» закреплена главная роль в триллере «Ма». Ну а Брайс Даллас Ховард составит компанию Тэрону Эджертону в биографической драме «Рокетмен». Примечательно, что фильм Universal не единственный проект, в котором вновь встретятся звезды «Прислуги». Год назад Спенсер и Джессика Честейн подписались на участие в съемках безымянной рождественской комедии.... подробнее