Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.12.2018 11:37

Хлоя Грейс Морец увлечется творчеством Боба Дилана

Если некоторые режиссеры любят работать каждый раз с совершенно новыми актерами, то другие предпочитают делать ставку на постоянных коллабораторов. К числу последних явно относится итальянец Лука ГуаданьиноНазови меня своим именем»), который уже четырежды снимал в своих картинах оскароносную британку Тильду Суинтон. Похоже, талантливый постановщик разыскал новую музу. Лука остался в таком восторге от сотрудничества с Хлоей Грейс Морец во время создания ремейка «Суспирии», что решил позвать актрису в свой следующий фильм.

Еще в середине октября мы сообщали, что Гуаданьино готовится к работе над музыкальной драмой по мотивам легендарного альбома Боба Дилана «Blood on the Tracks». Подробности сюжета картины по-прежнему хранятся в секрете, зато теперь наконец-то стало известно имя первой участницы ее актерского состава.

«Хлоя была просто великолепна в "Суспирии", не так ли? — поинтересовался Лука у итальянских журналистов в разгар интервью изданию Bad Taste. — За время съемок этой картины я убедился, что имею дело не просто с превосходной актрисой, а с замечательным человеком. Рад, что она согласилась сняться в моем новом фильме. Ее ждет интересная и весьма важная роль».



Напомним, что Гуаданьино предстоит реализовать сценарий номинанта на премию «Оскар» Ричарда ЛаГравенесаКороль-рыбак»). Дата старта съемок музыкальной ленты пока не сообщается.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ