Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2018 18:35

Колин Фаррелл займется ММА

К и без того звездному актерскому составу нового фильма Гая Ричи добавилась еще одна знаменитость. По сведениям интернет-издания The Hollywood Reporter, Колин Фаррелл снимется в картине Toff Guys («Крутые парни»*). Криминальная драма обещает быть похожей на ранние работы культового режиссера, такие как «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш».

Ранее мы сообщали, что Мэттью МакКонахи, обладатель «Золотого глобуса», «Оскара» и премии Гильдии киноактеров, и Генри ГолдингБезумно богатые азиаты») уже подписаны на участие в проекте. Теперь стало известно, что место Кейт Бекинсейл заняла Мишель Докери, звезда сериала «Аббатство Даунтон». Также в фильме снимутся Хью Грант и Джереми СтронгГород гангстеров»).

По сюжету, персонаж МакКонахи, предприниматель, построивший империю, основанную на торговле травкой, хочет выйти из бизнеса. Остальные герои будут либо помогать ему в осуществлении этого плана, либо, наоборот, препятствовать. Докери сыграет его жену, Голдинг — вьетнамского гангстера, а Фаррелл появится в образе тренера бойцов MMA. Грант исполнит роль фотографа, которому удалось сделать скандальные снимки главного героя, и теперь он пытается его шантажировать.



Ричи написал сценарий совместно с Марном ДэвисомШерлок Холмс») и Ивэном АткинсономАгенты А.Н.К.Л.»). Съемки уже начались.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ