Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.11.2018 11:30

Официально: Педро Паскаля ждут на Мандалоре

В прошлом месяце студия Disney официально анонсировала сериал «Мандалорец». Тогда же появились слухи, что главная роль в проекте достанется Педро Паскалю, и сейчас порталу Variety удалось наконец подтвердить эту информацию. По сведениям источника, Паскаль действительно готовится к путешествию в далекую-далекую галактику.

О сюжете «Мандалорца» пока известно только то, что месяц назад сообщил создатель сериала Джон Фавро. Центральным персонажем шоу станет одинокий стрелок, обитающий в далеких уголках галактики, которые неподконтрольны Новой Республике. Действие проекта будет происходить в период после падения Империи и до расцвета Первого Ордена.

Педро Паскаль может похвастаться яркими ролями как в кино, так и на ТВ. На протяжении трех сезонов актер боролся с наркокартелями в «Барыгах», а в этом году он появлялся на больших экранах в «Великом уравнителе 2» и «Перспективе». Также Паскаль снялся в экшене «Тройная граница» и продолжении «Чудо-женщины».



«Мандалорец» — один из нескольких проектов, которые Disney готовит для своего стримингового сервиса. Собственным сериалом обзаведется еще и Локи, а «Изгой-один» получит телевизионный приквел о Кассиане Андоре.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ