Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2018 12:14

МакКонахи, Бекинсейл и Голдинг снимутся у Гая Ричи

Похоже, что работа над романтической сказкой «Аладдин» Гая Ричи утомила, и тот решил вернуться к своим корням. Как сообщает интернет-издание The Hollywood Reporter, лауреат премии Американской киноакадемии Мэттью МакКонахи, Кейт Бекинсейл и звезда «Безумно богатых азиатов» Генри Голдинг утверждены на роли в новом боевике культового режиссера Toff Guys («Крутые парни*). Производство картины начнется в Англии уже этой осенью.

Сценарий, написанный постановщиком вместе с Марном Дэвисом, который снимался у Ричи в «Шерлоке Холмсе», сосредоточится на столкновении интересов старого европейского криминального бизнеса и современной индустрии производства марихуаны. В центре сюжета окажется крупный наркоторговец, задумавший продать свою весьма прибыльную наркоимперию династии миллиардеров из Оклахомы.



В ближайшем будущем Генри Голдинг также планирует сняться у Пола Фига в мелодраме Last Christmas («Последнее Рождество*»), Бекинсейл приступит к съемкам в дебютной картине Чарли Дэя El Tonto («Дурак*), а МакКонахи можно будет увидеть в комедии Хармони Корина «Пляжный бездельник».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ