Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пляжный бездельник (2019)

The Beach BumКомедия
Пляжный бездельник
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мэттью МакКонахи
Мэттью МакКонахи

В роли: Moondog
Айла Фишер
Айла Фишер

В роли: Moondog's Wife
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Отвязный тусовщик по кличке Лунный пёс плевать хотел на все общественные нормы. Все, что ему нужно, — это бабки на бухло и пляжные вечеринки. Но если он не допишет поэму, не получит наследства покойной жены. И стоит ли из-за этого париться?

Трейлер



Пляжный бездельник

Все ролики

Фото

Фото Пляжный бездельник Фото Пляжный бездельник Фото Пляжный бездельник
Все фото (3)

Новости

28.08.2020 14:45

Мартин Лоуренс и Снуп Догг займутся политикой

В прошлом году Мартин Лоуренс и Снуп Догг снялись в драматической комедии «Пляжный бездельник», ну а в этом они решились на более серьезный проект и подписались на главные роли в политическом сериале Game («Игра»). Телешоу находится в разработке у студий Jerry Bruckheimer TV и CBS TV, а сам Джерри Брукхаймер значится одним из его продюсеров.

Действие сериала развернется в Вашингтоне, округ Колумбия. Мартин и Снуп сыграют давних друзей, чья жизнь теперь состоит сплошь из политических интриг, хитрых схем и высоких ставок. Авторами идеи шоу выступили сами актеры, а сценарий для них написал Патрик Эйсон, работавший над телевизионными драмами «Тредстоун» и «Уэйуорд Пайнс».
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2020 15:30

Когда феи опаздывают

Айла ФишерПляжный бездельник») и Джиллиан БеллБриттани бежит марафон») подписались на главные роли в новом проекте платформы Disney+ — полнометражной комедии под названием Godmothered. Съемки возглавит известная по франшизе «Дневник Бриджет Джонс» постановщица Шэрон Магуайр, а над сценарием работали Кари Гранлунд и Мелисса Стэк.

Сюжет ленты сфокусируется на молодой и пока не очень опытной фее-крестной (Белл), которая решает доказать свою профессиональную состоятельность, выследив одну юную особу, чья просьба когда-то была другими феями проигнорирована. Правда, выяснится, что та девочка давно стала взрослой женщиной (Фишер) и теперь нуждается в чем-то, весьма отличном от волшебного принца.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2019 16:07

Слон Бертона и Макконахи-бездельник: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя порадует в первую очередь школьников, и не столько киноновинками, сколько весенними каникулами. Что касается фильмов, которые они смогут посмотреть в эти беззаботные дни, самым интересным и подходящим вариантом представляется игровой ремейк старого мультика «Дамбо» от режиссера Тима Бертона. Старшеклассникам наверняка понравится и «Пляжный бездельник», с главного героя которого необязательно брать пример, но посмеяться на ним и задуматься о том, что будешь делать, если не поступишь, — самое оно. Обе этих картины, конечно, рассчитаны также и на взрослую аудиторию, как и остальные новинки нашего проката. Так, довольно многообещающе выглядит новый проект Джордана Пила — хоррор «Мы», в котором привычные атрибуты жанра дополнены мощным социальным посылом.

Также на большие экраны нашей страны выйдет мелодрама с сюжетом а-ля «Ромео и Джульетта», вписанная в декорации стокгольмских парков развлечений, и фильм ужасов о призраке неприятной женщины.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэттью МакКонахи
Мэттью МакКонахи

В роли: Moondog
Айла Фишер
Айла Фишер

В роли: Moondog's Wife
Эллен Маргарит Калливан
Эллен Маргарит Калливан

В роли: Funeral / Palm Beach Bar Guest
Рики Диаз
Рики Диаз

В роли: Jonathan - Best Man
Megan Seely
Megan Seely

В роли: Waitress
Clinton Archambault
Clinton Archambault

В роли: Moondog's Lawyer
Джерри Асчьоне
Джерри Асчьоне

В роли: Homeless Man
Майк Гусман
Майк Гусман

В роли: Lawyer (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал