Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.08.2020 14:45

Мартин Лоуренс и Снуп Догг займутся политикой

В прошлом году Мартин Лоуренс и Снуп Догг снялись в драматической комедии «Пляжный бездельник», ну а в этом они решились на более серьезный проект и подписались на главные роли в политическом сериале Game («Игра»). Телешоу находится в разработке у студий Jerry Bruckheimer TV и CBS TV, а сам Джерри Брукхаймер значится одним из его продюсеров.

Действие сериала развернется в Вашингтоне, округ Колумбия. Мартин и Снуп сыграют давних друзей, чья жизнь теперь состоит сплошь из политических интриг, хитрых схем и высоких ставок. Авторами идеи шоу выступили сами актеры, а сценарий для них написал Патрик Эйсон, работавший над телевизионными драмами «Тредстоун» и «Уэйуорд Пайнс».
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2020 15:30

Когда феи опаздывают

Айла ФишерПляжный бездельник») и Джиллиан БеллБриттани бежит марафон») подписались на главные роли в новом проекте платформы Disney+ — полнометражной комедии под названием Godmothered. Съемки возглавит известная по франшизе «Дневник Бриджет Джонс» постановщица Шэрон Магуайр, а над сценарием работали Кари Гранлунд и Мелисса Стэк.

Сюжет ленты сфокусируется на молодой и пока не очень опытной фее-крестной (Белл), которая решает доказать свою профессиональную состоятельность, выследив одну юную особу, чья просьба когда-то была другими феями проигнорирована. Правда, выяснится, что та девочка давно стала взрослой женщиной (Фишер) и теперь нуждается в чем-то, весьма отличном от волшебного принца.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2019 16:07

Слон Бертона и Макконахи-бездельник: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя порадует в первую очередь школьников, и не столько киноновинками, сколько весенними каникулами. Что касается фильмов, которые они смогут посмотреть в эти беззаботные дни, самым интересным и подходящим вариантом представляется игровой ремейк старого мультика «Дамбо» от режиссера Тима Бертона. Старшеклассникам наверняка понравится и «Пляжный бездельник», с главного героя которого необязательно брать пример, но посмеяться на ним и задуматься о том, что будешь делать, если не поступишь, — самое оно. Обе этих картины, конечно, рассчитаны также и на взрослую аудиторию, как и остальные новинки нашего проката. Так, довольно многообещающе выглядит новый проект Джордана Пила — хоррор «Мы», в котором привычные атрибуты жанра дополнены мощным социальным посылом.

Также на большие экраны нашей страны выйдет мелодрама с сюжетом а-ля «Ромео и Джульетта», вписанная в декорации стокгольмских парков развлечений, и фильм ужасов о призраке неприятной женщины.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2019 12:49

Поэзия наркомана. Трейлер «Пляжного бездельника»

В Сети появился дублированный трейлер комедии «Пляжный бездельник», интересной прежде всего тем, что Мэттью МакКонахи, судя по всему, ненадолго решил отойти от серьезных драматических ролей, которые не приносят ему больших денег, и вернуться к образу, похожему на тусовщика из «Под кайфом и в смятении» и персонажа Джеффа Бриджеса из культового «Большого Лебовски».

«Пляжный бездельник» расскажет о забавных злоключениях наркозависимого бунтаря-прощелыги по кличке Лунный Пес, который живет по своим правилам. Герой пытается написать книгу стихотворений, однако постоянно попадает во всяческие передряги. Режиссер Хармони Корин, известный по «Отвязным каникулам», также выступил автором сценария к своей ленте.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2018 13:57

Зак Эфрон, Кейт Хадсон и Крэйг Робинсон увидят кровавую луну

Интернет-изданию Empire стало известно, что актеры Зак ЭфронВеличайший шоумен»), Крэйг РобинсонОфис»), а также обладательница «Золотого глобуса» Кейт ХадсонПочти знаменит») примут участие в съемках фэнтези Blood Moon («Кровавая луна*») режиссера Аны Лили АмирпурКасл-Рок», «Легион»).

Фильм задуман как интригующая история о девочке с паранормальными способностями, которая сбежала из приюта для душевнобольных в Новом Орлеане. Сюжет будет наполнен странными, порой жестокими, а иногда и смешными моментами, а также разнообразными стилями музыки: от тяжелого метала до итальянского техно. Начало съемок запланировано на следующий год, однако о дате релиза пока ничего неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2018 12:14

МакКонахи, Бекинсейл и Голдинг снимутся у Гая Ричи

Похоже, что работа над романтической сказкой «Аладдин» Гая Ричи утомила, и тот решил вернуться к своим корням. Как сообщает интернет-издание The Hollywood Reporter, лауреат премии Американской киноакадемии Мэттью МакКонахи, Кейт Бекинсейл и звезда «Безумно богатых азиатов» Генри Голдинг утверждены на роли в новом боевике культового режиссера Toff Guys («Крутые парни*). Производство картины начнется в Англии уже этой осенью.

Сценарий, написанный постановщиком вместе с Марном Дэвисом, который снимался у Ричи в «Шерлоке Холмсе», сосредоточится на столкновении интересов старого европейского криминального бизнеса и современной индустрии производства марихуаны. В центре сюжета окажется крупный наркоторговец, задумавший продать свою весьма прибыльную наркоимперию династии миллиардеров из Оклахомы.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2018 11:35

Айла Фишер станет женой миллиардера

Айла Фишер пополнила актерский состав ленты Greed («Жадность»*), сообщает издание Deadline. Она присоединилась к Стиву КугануНадзиратель») и Дэвиду МитчеллуПип шоу»). Комедию поставит режиссер «Круглосуточных тусовщиков» и «Ее сердца» Майкл Уинтерботтом, а съемки начнутся в конце этого года в Европе.

Куган исполнит роль занятого только собой миллиардера-владельца розничных магазинов, а Фишер сыграет его жену — единственную, кто действительно понимает все сложности своего мужа.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2017 17:30

Фотокадры: не злите охранника имперского флота

Не зря говорят, что собака — лучший друг человека. Четвероногий помощник и с детьми поиграет, и хозяина на пробежку вытащит, и поластится, когда надо. Если же в доме есть что-то ценное, наличие собаки и вовсе вещь обязательная. Стоит только кормить и относиться хорошо, а за хвостатым охранником уж точно не убудет, ведь защитить крепость хозяина — дело святое.

Именно так и поступает четвероногий персонаж по кличке ДеНиро, когда группа преступников решает своровать немалую сумму денег прямо у него из-под носа. Но пса не проведешь, даже если ты Антонио Бандерас или Эдриан Броуди. Режиссер и сценарист картины «Цепной пес» Пол Солет решил рассказать криминальную историю о матерых преступниках, отправившихся на свое последнее дело и столкнувшихся с неожиданными трудностями. Оказавшись в ловушке с недружелюбно настроенным шерстяным охранником, героям предстоит срочно найти выход из сложившейся ситуации.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ