Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.09.2018 21:45

Она пришла за ответами. Трейлер «Темного Феникса»

В одном из недавних интервью актриса Софи Тернер заявила, что грядущий блокбастер «Люди Икс: Темный Феникс» исправит ошибки «Апокалипсиса». Исполнительница роли мутанта Джин Грей сказала, что новый проект популярной франшизы будет более эмоциональным и приземленным, но не лишенным спецэффектов. Убедиться в этом мы можем уже сейчас, оценив первый дублированный трейлер фильма Саймона Кинберга. В представленном ролике на самом деле уделено много внимания как внутренним переживаниям протагонистки, так и экшен-сценам.

Действие «Темного Феникса» стартует в 1992 году, когда Люди Икс отправились в космос для выполнения опасной миссии. Из-за вспышки на Солнце Джин Грей получает дозу облучения и перестает контролировать свои сверхспособности. Под угрозой уничтожения оказывается весь мир, и теперь Людям Икс придется решить, что важнее — жизнь друга или судьба человечества, а заодно дать отпор воинственной расе, которая через разбушевавшегося Темного Феникса планирует завоевать всю Галактику.

К своим ролям в картине вернутся Дженнифер Лоуренс, Джеймс МакЭвой и Майкл Фассбендер, а музыку к фильму написал легендарный Ханс Циммер. Напомним, что для Саймона Кинберга, давнего сценариста этой киновселенной, «Тёмный Феникс» станет режиссерским дебютом в полном метре.



«Люди Икс: Тёмный Феникс»
Дублированный трейлер



Российский релиз ленты намечен на 14 февраля следующего года.
Рубрика: Трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ