Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2018 12:04

Студия Sony готова вернуться в Zомбилэнд

Разговоры о том, что лента «Добро пожаловать в Zомбилэнд» может получить продолжение, начались еще в 2009 году, когда задорная трэш-комедия Рубена Фляйшера произвела фурор у критиков и заработала в мировом прокате более $102 млн при бюджете в $23,6 млн. Понимая, что терпение киноманов вот-вот лопнет, руководство студии Sony наконец-то официально объявило о старте работы над сиквелом.

За минувшие девять лет поклонникам оригинального фильма пришлось изрядно понервничать. Сначала их смутили слова Джесси Айзенберга, выразившего обеспокоенность тем, что из-за длительного простоя сиквел может потерять актуальность. Затем масла в огонь подлил Вуди Харрельсон, который признался, что не питает особой любви к продолжениям успешных фильмов.

К счастью для зрителей, боссам Sony удалось сохранить в обойме всех звезд оригинального фильма. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, на участие в создании сиквела подписались режиссер Рубен Фляйшер, сценаристы Пол Верник и Ретт Риз, а также актеры Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Эмма Стоун и Эбигейл Бреслин.



Судя по предварительной информации, в новой главе постапокалиптической саги Коламбус, Таллахасси, Вичита и Литл-Рок посетят Белый дом, отправятся в американскую глубинку, встретят новых выживших и, конечно же, дадут бой целому полчищу эволюционировавших зомби.

Съемки фильма начнутся через полгода, а его мировая премьера запланирована на октябрь 2019-го, как раз к десятилетию с момента выхода на экраны первой части.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ