Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.07.2018 10:55

Йоханссон откроет сеть массажных салонов

В прошлом году Скарлетт Йоханссон предстала в картине Руперта Сандерса «Призрак в доспехах». И хотя экранизацию культовой манги сложно назвать успешной, дуэт не прочь вновь поработать вместе — на этот раз над проектом совсем другого толка.

Как удалось узнать порталу Deadline, новый совместный фильм Йоханссон и Сандерса называется Rub & Tug, и права на сценарий Гэри СпинеллиСделано в Америке») как раз приобрела компания New Regency. Основанная на реальных событиях лента расскажет о жизни Джин Мари Джилл, которая в 70-е годы стала влиятельной фигурой в криминальных кругах Питтсбурга. Ей принадлежала сеть массажных салонов, предоставлявших услуги проституток. Также Джилл занималась продажей стероидов, а среди ее клиентов значилась футбольная команда «Питтсбург Стилерз». Сама Джилл была весьма сложным человеком: она носила короткую стрижку, предпочитала мужскую одежду и хотела, чтобы окружающие звали ее мистер Джилл. Источник пишет, что немаловажная роль в сюжете новой картины будет отведена бурным отношениям Джин Мари с ее девушкой Синтией.

История жизни Джин Мари Джилл весьма увлекательна, однако предыдущие работы Сандерса доказали лишь то, что он может снимать красивое, но не обремененное глубоким смыслом кино. Похоже, что и для него, и для Йоханссон новый проект — прекрасная возможность выйти за привычные рамки.



Сейчас Скарлетт занята на съемках «Кролика Джоджо», а в следующем году актриса появится в четвертых «Мстителях». Более того, Marvel активно трудится над сольником Черной вдовы, и не так давно в Сети даже появился список кандидатов на пост режиссера блокбастера.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ