Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.12.2017 10:55

Марк Уолберг метит в режиссеры

Сейчас Марк Уолберг блистает на больших экранах в новом фильме Ридли Скотта, драме «Все деньги мира», а комедия «Здравствуй, папа, Новый год! 2» почти завершила свой прокат, заработав $168 млн. Летом Уолберг отметился еще и появлением в пятых «Трансформерах», но, похоже, теперь актер готов осваивать новые для него профессиональные горизонты.

Прорывом в карьере Уолберга стал фильм Пола Томаса Андерсона «Ночи в стиле буги», и последние два десятилетия актер разрывался между блокбастерами и менее масштабными драмами. Он уже дважды был номинирован на премию «Оскар»: первый раз — за роль в «Отступниках», второй — как один из создателей «Бойца». Однако получить заветную статуэтку Марк так и не смог. Кроме того, Уолберг занимается еще и продюсированием проектов, чаще — в сотрудничестве с товарищем и давним коллегой Питером Бергом.

В интервью журналистам портала Collider, Уолберг признался, что готов попробовать свои силы в режиссуре, и произойдет это, вероятно, уже в следующем году. Подробности своего дебютного фильма актер раскрывать не стал, сообщив лишь, что он будет основан на реальных событиях, а действие развернется в Висконсине. Правда, Уолберг показал сценарий своему другу Бергу и теперь опасается, что тот сам захочет возглавить съемки.



Учитывая, что в последние годы Уолберг чаще всего примерял образы героев, попадавших в опасные ситуации, можно предположить, что в качестве режиссерского дебюта он выберет фильм схожей тематики, но, возможно, актер все же решит выйти из зоны комфорта и попробует свои силы в комедийном жанре.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ