Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2023 16:00

Продюсер фильма «Анчартед» намекнул на возможность сиквела

После успеха фильма «Анчартед: На картах не значится» в прокате и у зрителей студия Sony Pictures, по слухам, стала подумывать о возможности разработки сиквела. Uncharted вышел в феврале 2022 года и собрал по всему миру более $400 млн. С того времени никаких официальных заявлений относительно какого-либо развития франшизы не было, но недавно продюсер экшена обмолвился о продолжении. Кроме того, сыгравший в первом фильме Марк Уолберг тоже заявлял, что не прочь сняться в сиквеле.

В интервью The Hollywood Reporter продюсера Uncharted Чарльза Ровена спросили о возможности съемок продолжения адаптации популярной видеоигры. И тот дал весьма оптимистичный ответ, сказав, что «они определенно хотят сделать еще один». Номинированный на «Оскар» продюсер также рассказал, что ему понравилось работать над экранизацией, и упомянул отзывы зрителей.

«О да! Мы действительно хорошо провели время на съемках, — сказал он. — Фанатам игры фильм очень понравился, и тем, кто ничего не знал о ней, тоже. Так что мы определенно хотим снять продолжение».

Учитывая, что первый Uncharted не особо следовал сюжету игры, вполне возможно, что сиквел тоже пойдет своим путем. При этом в сцене после титров первого фильма фигурирует человек по имени Гейдж, который работает на некоего Романа. Это может быть тот самый Роман, который присутствует в первой части игровой франшизы. Возможно, будущие фильмы начнут следовать сюжетным линиям игр, а Uncharted 2, например, может быть вдохновлен игрой Drake's Fortune. Кроме того, в сцене после титров выяснилось, что брат Нейта, Сэм Дрейк, все еще жив. Таким образом, в сиквеле братья могли бы воссоединиться.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ