Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.12.2017 10:55

Марк Уолберг метит в режиссеры

Сейчас Марк Уолберг блистает на больших экранах в новом фильме Ридли Скотта, драме «Все деньги мира», а комедия «Здравствуй, папа, Новый год! 2» почти завершила свой прокат, заработав $168 млн. Летом Уолберг отметился еще и появлением в пятых «Трансформерах», но, похоже, теперь актер готов осваивать новые для него профессиональные горизонты.

Прорывом в карьере Уолберга стал фильм Пола Томаса Андерсона «Ночи в стиле буги», и последние два десятилетия актер разрывался между блокбастерами и менее масштабными драмами. Он уже дважды был номинирован на премию «Оскар»: первый раз — за роль в «Отступниках», второй — как один из создателей «Бойца». Однако получить заветную статуэтку Марк так и не смог. Кроме того, Уолберг занимается еще и продюсированием проектов, чаще — в сотрудничестве с товарищем и давним коллегой Питером Бергом.

В интервью журналистам портала Collider, Уолберг признался, что готов попробовать свои силы в режиссуре, и произойдет это, вероятно, уже в следующем году. Подробности своего дебютного фильма актер раскрывать не стал, сообщив лишь, что он будет основан на реальных событиях, а действие развернется в Висконсине. Правда, Уолберг показал сценарий своему другу Бергу и теперь опасается, что тот сам захочет возглавить съемки.



Учитывая, что в последние годы Уолберг чаще всего примерял образы героев, попадавших в опасные ситуации, можно предположить, что в качестве режиссерского дебюта он выберет фильм схожей тематики, но, возможно, актер все же решит выйти из зоны комфорта и попробует свои силы в комедийном жанре.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ