Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.11.2017 23:09

Миссис Грей хочет поиграть. Трейлер «50 оттенков свободы»

Для тех, кто следит за судьбой миллиардера и страстного поклонника БДСМ Кристиана Грея, в Сети опубликован дублированный трейлер эротической драмы «Пятьдесят оттенков свободы», в которой он уже, к сожалению, женат. И на первый взгляд довольно счастливо.

Напомним, что этот фильм является третьей частью франшизы о страстной любви обворожительного богатого садиста и невинной (на момент первой картины) студентки. В основе сюжета — бестселлеры английской писательницы Э. Л. Джеймс. Она же, в паре с супругом Ниалом Леонардом, написала сценарий. В режиссерское кресло вернулся постановщик предыдущей ленты, Джеймс Фоули. В главных ролях все те же Джейми Дорнан и Дакота Джонсон.

Кристиан и Ана наконец-то поженились и живут припеваючи, наслаждаясь всяческими благами и временем, с пользой проведенным в знаменитой Красной комнате. Однако новоиспеченная миссис Грей не подозревает, что пока она подставляет свои выпуклости под плетку супруга, отвергнутый мужчина из ее прошлого решил выйти на тропу войны и готовит коварный план отмщения. И как будто этого мало, внутренние демоны Кристиана вновь дают о себе знать, заставляя Ану сходить с ума от ревности и совершать необдуманные поступки.

Судя по трейлеру, в триквеле больше внимания будет уделено не столько плотским утехам главных героев, сколько подробному описанию их красивой жизни с частными самолетами, пушистой пеной в джакузи, роскошными автомобилям и высокими должностями. Впрочем, возможно, самое интересное почитательницы таланта Э. Л. Джеймс смогут увидеть непосредственно на киносеансе.



«ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ СВОБОДЫ»
Дублированный трейлер



«Долгожданная кульминация» ждет наших зрителей в кинотеатрах 8 февраля следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ