Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.11.2017 10:10

Их дороги расходятся

Как бы ни пытался Вин Дизель разрешить ситуацию вокруг девятого «Форсажа», конфликт между актерами Тайризом Гибсоном и Дуэйном Джонсоном набирает обороты. Причем именно исполнитель роли Романа Пирса продолжает накалять обстановку, в то время как Скала предпочитает тратить время с большей пользой, снимаясь в других фильмах.

Напомним, что в начале прошлого месяца студия Universal официально подтвердила, что первым на экраны отправится не девятый «Форсаж», а спин-офф франшизы, главными героями которого станут Хоббс и Деккард Шоу. Эта новость вызвала негодование со стороны Гибсона, назвавшего Дуэйна Джонсона эгоистом и обвинившего коллегу в том, что из-за его амбиций очередной сиквел оказался под угрозой. Впоследствии Вин Дизель попытался смягчить ситуацию и даже сделал заявление о том, что режиссер четырех «Форсажей» Джастин Лин возвращается в семью, равно как и Джордана Брюстер, играющая сестру Доминика Мию.

Теперь Гибсон сделал новый выпад в сторону Скалы. По заявлению Тайриза, он уйдет из «Форсажа», если Джонсон будет сниматься в девятом фильме. Роман Пирс — популярный среди поклонников франшизы персонаж, и именно он частенько оказывается в эпицентре комичных ситуаций. И хотя Роман появился в киносерии раньше Хоббса, Дуэйн Джонсон имеет все же большее влияние на продюсеров, нежели его коллега Гибсон.



Подобные заявления со стороны Гибсона могут оказаться лишь плохим пиар-ходом, и последнее слово остается за студией Universal. Однако теперь дороги звезд «Форсажа» грозят разойтись не только в кино, но и в реальной жизни.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ