Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2017 22:30

Кастинг: Денч — в сказку, Шам-младший — в тюрьму

Начальница Джеймса Бонда, она же Джуди Денч, получила пока неназванную роль в фильме по романам об Артемисе Фауле. Об этом сообщает Variety.

Книжный цикл за авторством Оуэна Колфера рассказывает о мальчике-вундеркинде из криминальной семьи. Он уверен, что в мире существуют магические существа: тролли, эльфы, пикси и другие, и хочет использовать их в своих целях. Фильм снимет Кеннет Брана, режиссер «Золушки» 2015 года и первого «Тора».

Тем временем Сильвестр Сталлоне набирает актерский состав своего очередного фильма. Хотя сиквел довольно успешного «Плана побега» еще не вышел в прокат, Слай уже взял в триквел звезду сериала «Лузеры» Гарри Шама-младшего.



В большом кино Гарри себя тоже успел попробовать: у него была роль в фильме «Шаг вперед: Улицы» и его продолжении «Шаг вперед 3D». Сейчас он играет в сериале «Сумеречные охотники». Как сообщает Deadline, триквел «Плана побега» расскажет о похищении дочери гонконгского ученого. Расследуя это дело, персонаж Сталлоне натыкается на сына своего давнего врага. Плохой парень похищает женщину Слая и прячет в тюрьму под названием «Дьявольская станция». В картине, кроме главной звезды франшизы и Шама-младшего, точно появятся Тайлер Джон Олсон и Серджио Ризутто.



Пополнился актерский состав и байопика о бодибилдерах под названием Bigger. Анейрин Барнард, которого недавно можно было увидеть в «Дюнкерке», сыграет Бена Уайдера, старшего из двух братьев, основавших Международную федерацию бодибилдинга и конкурс «Мистер Олимпия». Также, по информации Deadline, Кевин Дюран перевоплотится в издателя журнала Билла Хоука, одного из антагонистов. До этого актер снимался в сериале «Штамм» и фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха».



Историю о пути братьев Уайдер к успеху поставит Джордж Галло, режиссировавший «Замкнутый круг» и писавший сценарий для всех «Плохих парней», в том числе и тех, что еще не вышли.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ