Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.07.2017 19:36

Герои нового фильма Иствуда сыграют сами себя

Клинт Иствуд продолжает переносить на большие экраны реальные истории людей, проявивших невероятное мужество и героизм. В 2014 вышел «Снайпер» с Брэдли Купером о «морском котике» из Техаса, ставшем рекордсменом по числу убитых в Ираке противников. Через два года Том Хэнкс воплотил образ пилота, совершившего аварийную посадку самолета на реке Гудзон. А весной этого года появились новости, что следующим проектом режиссера станет картина The 15:17 to Paris.

Фильм расскажет историю трех американцев, которым в августе 2015 года удалось предотвратить теракт в поезде, следовавшем из Амстердама в Париж. Позднее они описали случившееся в книге «15.17 на Париж: правдивая история о террористе, поезде и трех американских героях», адаптацию которой взяла на себя сценаристка Дороти Блискал.

Как стало известно порталу Variety, реальные участники произошедших событий, Энтони Сэдлер, Алек Скарлатос и Спенсер Стоун, примут участие в съемках фильма.



Определившись со своим следующим проектом, Иствуд начал поиск актеров, которые изобразили бы на экране трех друзей-героев. Судя по всему, у студийных боссов Warner Bros. и режиссера были разные мнения насчет исполнителей главных ролей, но в последнюю минуту они все же решили, что Сэдлер, Скарлатос и Стоун изобразят самих себя. Клинт Иствуд ранее уже привлекал к работе практически неизвестных актеров, например, на съемках драмы «Гран Торино». Однако людей, реально переживших описываемые события, режиссер приглашает впервые.

Согласно источникам, хотя непрофессиональные актеры получили важные роли, фильм, как ожидается, сосредоточится на детстве героев, расскажет об их дружбе до того момента, когда они совершили поступок, изменивший их жизни. Это значит, что на экране настоящие Сэндлер, Скарлатос и Стоун проведут не так уж и много времени.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ