Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2017 12:03

Подруги Человека-паука рвутся в бой

Было время, когда студия Sony планировала дополнить франшизу о Человеке-пауке несколькими спин-оффами. Однако после того, как фильм «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» не оправдал ожиданий мейджора, эти проекты были отправлены пылиться на полку.

Неделю назад стало известно, что от одной задумки боссы Sony все же не отказываются — дату релиза получила лента о злодее Веноме. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, студия решила возобновить работу над другим спин-оффом, о котором впервые киноманы узнали еще осенью 2014 года.

Речь идет о фильме, центральными персонажами которого станут супергероини из вселенной Человека-паука. За сценарий блокбастера возьмется Кристофер Йост. В его послужном списке значатся вторая и третья части «Тора», а также фантастический боевик «Макс Стил», в прошлом году с треском провалившийся в прокате. Йост в своей работе будет опираться на первоначальный вариант текста авторства Лизы ДжойЧерная метка»).



В центре событий нового фильма окажутся две боевые подруги Человека-паукаСеребряный Соболь и Черная кошка. Настоящее имя последней — Фелиция Харди. Она обладает отличными гимнастическими способностями и является первоклассной воровкой. В комиксах Питера Паркера и Черную кошку даже связывали романтические чувства. Примечательно, что супергероиня уже появлялась на больших экранах — в «Высоком напряжении» ее сыграла Фелисити Джонс.

Серебряный Соболь — профессиональная наемница и глава компании Silver Sable International, которая занимается поимкой военных преступников. На страницах графических новелл героиня успела побывать как союзницей, так и врагом Человека-паука.



Сейчас боссы Sony активно подыскивают режиссеров как для проекта о подругах Спайди, так и для «Венома». Мейджор планирует приступить к съемкам ленты о Черной кошке и Серебряном Соболе уже этой осенью. Сообщается, что как и в случае с «Веномом», второй спин-офф будет существовать отдельно от перезагруженной франшизы о Питере Паркере, опеку над которой Sony делит с компанией Marvel.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ