Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2017 12:03

Подруги Человека-паука рвутся в бой

Было время, когда студия Sony планировала дополнить франшизу о Человеке-пауке несколькими спин-оффами. Однако после того, как фильм «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» не оправдал ожиданий мейджора, эти проекты были отправлены пылиться на полку.

Неделю назад стало известно, что от одной задумки боссы Sony все же не отказываются — дату релиза получила лента о злодее Веноме. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, студия решила возобновить работу над другим спин-оффом, о котором впервые киноманы узнали еще осенью 2014 года.

Речь идет о фильме, центральными персонажами которого станут супергероини из вселенной Человека-паука. За сценарий блокбастера возьмется Кристофер Йост. В его послужном списке значатся вторая и третья части «Тора», а также фантастический боевик «Макс Стил», в прошлом году с треском провалившийся в прокате. Йост в своей работе будет опираться на первоначальный вариант текста авторства Лизы ДжойЧерная метка»).



В центре событий нового фильма окажутся две боевые подруги Человека-паукаСеребряный Соболь и Черная кошка. Настоящее имя последней — Фелиция Харди. Она обладает отличными гимнастическими способностями и является первоклассной воровкой. В комиксах Питера Паркера и Черную кошку даже связывали романтические чувства. Примечательно, что супергероиня уже появлялась на больших экранах — в «Высоком напряжении» ее сыграла Фелисити Джонс.

Серебряный Соболь — профессиональная наемница и глава компании Silver Sable International, которая занимается поимкой военных преступников. На страницах графических новелл героиня успела побывать как союзницей, так и врагом Человека-паука.



Сейчас боссы Sony активно подыскивают режиссеров как для проекта о подругах Спайди, так и для «Венома». Мейджор планирует приступить к съемкам ленты о Черной кошке и Серебряном Соболе уже этой осенью. Сообщается, что как и в случае с «Веномом», второй спин-офф будет существовать отдельно от перезагруженной франшизы о Питере Паркере, опеку над которой Sony делит с компанией Marvel.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ