Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2017 10:20

Марго Робби пойдет по стопам Робин Гуда

В последние годы в Голливуде наблюдается мода на различные интерпретации истории Робин Гуда, и руководство Sony решило не отставать от других студий. Как сообщает сайт Deadline, мейджор вышел победителем в конкурентной борьбе за сценарную заявку картины Marian («Мэриан»), главную роль в которой исполнит Марго Робби.

Лента, описываемая как мрачная и жестокая, расскажет о знаменитой деве Мэриан из эпоса о разбойниках Шервудского леса. Когда заговор по завоеванию Англии приводит к смерти Робин Гуда на глазах Мэриан, она решает развязать войну и стать настоящей легендой. Сценарий, привлекший внимание Марго Робби и продюсеров Эми ПаскальОхотники за привидениями») и Дональда Де ЛайнаЗеленый Фонарь»), написал начинающий автор Пит Барри.

Пару лет назад Голливуд захлестнула волна проектов о Робин Гуде. Сейчас студия Lionsgate ведет съемки фильма «Робин Гуд: Начало» с Тэроном Эджертоном в главной роли, а Disney продолжает работать нал лентой Nottingham & Hood. Также в планах у продюсеров остается футуристическая история о благородном разбойнике из Шервудского леса. Sony, к слову, в 2014 году даже собиралась создать целую вселенную а-ля «Мстители», но только о Робин Гуде и его шайке, но эта идея в итоге так и не была реализована.



На данный момент Марго Робби занята на съемках биографической драмы «Я, Тоня» и вместе с боссами Warner Bros. продолжает разрабатывать спин-офф «Отряда самоубийц». Также среди будущих фильмов с участием актрисы значится пока безымянный байопик Алана Александра Милна.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ