Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.12.2016 14:16

Хью Джекман увлекся подростковыми проблемами

Хью Джекман довольно редко занимается продюсированием фильмов — пока на его счету значится лишь криминальная драма «Список контактов» и блокбастер «Люди Икс: Начало. Росомаха». Однако, как удалось узнать журналистам портала The Wrap, вскоре этот список пополнится еще одной лентой.

По информации источника, Джекман вместе со студией Fox 2000 приступает к работе над экранизацией подросткового романа Absolutely True Diary of a Part-Time Indian. Книга Шермана Алекси вышла в печать почти десять лет назад, а в последующие годы она с завидным постоянством попадала в список бестселлеров по версии The New York Times.

Речь в произведении идет о Джуниоре — начинающем карикатуристе, который вырос в индейской резервации. В один прекрасный момент парень решает, что он сам должен определять свое будущее, и потому оставляет неблагополучную школу в родных местах, чтобы учиться в учреждении в соседнем городке, где единственным индейцем является школьный талисман.

Вместе с Fox 2000 продюсированием нового проекта занимаются Temple HillВиноваты звезды») и Donners’ CompanyДэдпул»).



Сейчас Хью Джекман занят на съемках фильма «Величайший шоумен Земли», который также войдет в число продюсерских проектов актера, а в следующем году он в последний раз примерит образ Росомахи в блокбастере «Логан».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ