Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.11.2016 14:13

Fox все еще не решила судьбу «Людей Икс»

Пока Дэдпул и его фанаты радуются новости о том, что студия 20th Century Fox намерена снять о персонаже целую кинотрилогию, Люди Икс еще ожидают вердикта относительно своей судьбы. Блокбастер с подзаголовком «Апокалипсис» хоть и принес мейджору прибыль, но его достижения все же не сравнимы с результатами «Дней минувшего будущего», да и критики от последнего фильма франшизы остались не в восторге.

По информации сайта The Hollywood Reporter, куратор вселенной Саймон Кинберг уже приступил к работе над сценарием седьмых «Людей Икс». Ранее даже ходили слухи, что действие очередной части развернется в 90-х. Проблема заключается в том, что контракты Дженнифер Лоуренс, Майкла Фассбендера и Джеймса МакЭвоя были рассчитаны всего на три фильма. Учитывая востребованность актеров, боссам Fox придется решить, готовы ли они тратиться на возвращение звезд во франшизу. К тому же интерес к «Людям Икс» со стороны зрителей постепенно угасает.

Конечно, у Fox есть и другой вариант — задействовать в седьмой части молодых мутантов из «Апокалипсиса». По сведениям источника, проект будет представлять собой нечто вроде перезагрузки — приблизительно то же самое студия проделала с франшизой, представив публике «Первый класс».



Если руководство Fox все же решит продолжить киносерию, то ему придется искать замену Брайану Сингеру. Он, как пишет источник, не планирует возвращаться к работе над франшизой — фильммейкер уже переключил свое внимание на другие проекты и недавно согласился возглавить съемки байопика Фредди Меркьюри.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ